Отмена
Место

Студия татуировки «Артефакт»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия татуировки «Артефакт» воплощает в жизнь ваши самые смелые фантазии и делает татуировки абсолютно разных стилей: old-school, реализм, dark art, органика и многое другое.

Талантливые и опытные мастера позаботятся о качестве вашей татуировки и безопасности процесса ее нанесения.

Примеры техники исполнения различных направлений татуировок вы можете увидеть на фотографиях, они не скачаны из интернета, а сделаны мастерами студии «Артефакт»!

Работа производится со строгим соблюдением всех мер безопасности и индивидуальной защиты.

До 18 лет все услуги предоставляются в присутствии родителей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия татуировки «Артефакт» - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Большевиков, д. 2 (рядом с ювелирным салоном «Яшма золото»)
    Общие впечатления Воспользовались купоном- получили скидку и чудесное отношение мастеров салона! Теперь качественная красивая и аккуратная татуировка красуется на плече супруга! Отличный салон!!! Мастер Дмитрий Головкин Спасибо сайту за возможность получения скидки!!! Вы помогаете мечте стать реальностью!!! Успехов!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большевиков, д. 2 (рядом с ювелирным салоном «Яшма золото»)
    Общие впечатления Хожу к Диме уже три раза,по купонам!Мастер любитель своего дела,мастер от Бога!!!Вчера(18.03) делала уже третью тату,всё замечательно,впечатления остались только положительные!Спасибо Диме за хорошую работу,и весёлый настрой!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Большевиков, д. 2 (рядом с ювелирным салоном «Яшма золото»)
    Общие впечатления Неожиданно странный подход у мастеров. Им абсолютно не интересно наносить маленькие простенькие татушки. Поэтому мастер меня встретил мягко говоря не очень приветливо. Когда записывалась, то сразу сказала, что будет маленькая тату по своей картинке. Меня не спрашивали, к кому бы я хотела попасть.В условиях было сказано, что картинки до 5 см стоят 1,5т.р. Тем более, что он использовал мою картинку, только ее немного увеличил. Я думала, что он будет по фото рисовать, а он просто перевел ее. И вообще НИЧЕГО не обсуждал со мной. Ни конкретное место, ни наклон рисунка, ни цвет. Я впервые делала тату и хотелось уж сделать красиво))) И когда мне через 20 минут сказали, что готово, я подрасстроилась, т.к. я хотела, чтобы рисунок был немного цветным. В итоге это стоила 3т.р. (т.к. была у Дмитрия). Так что обязательно обсуждайте все с самого начала!!!!!!!!!! Делают мастера хорошо, но... Понимаю, что это издержки купонов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Большевиков, д. 2 (рядом с ювелирным салоном «Яшма золото»)
    Общие впечатления Спасибо Антону, все супер!!! Смотрю на результат и не могу нарадоваться.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона