Отмена
Место

Кафе-бар «Папа Рома»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Папа Рома» — гостеприимный тихий островок в самом сердце большого города. Приятный дизайн, доступные цены, высокий уровень сервиса — все это делает ресторан "«Папа Рома» любимым местом встречи людей, которые хотят провести свое свободное время, получая удовольствие от окружающей обстановки и вкуса великолепных блюд.

Если вы собираетесь пригласить:

девушку на романтический вечер,
друзей и близких на праздник по любому поводу,
партнера на деловую встречу,
сотрудников на корпоративное мероприятие,
мы будем рады видеть вас в ресторане «Папа Рома».

В интерьере ресторана царит спокойная, даже несколько аристократичная атмосфера, мягко играет музыка. Просторные залы выдержаны в элегантных тонах, а яркие красные акценты лишь добавляют оформлению динамичность и поистине итальянскую страсть. Вы наверняка оцените всю прелесть панорамных окон, комфортабельность уютных диванчиков и стульев, деликатность рассеянного освещения. Вежливые официанты обслуживают быстро и незаметно, предугадывая каждое ваше желание.

Уровень кухни ресторана «Папа Рома» может на равных конкурировать с аутентичными итальянскими ресторанами. Повара не просто работают, они творят, создавая настоящие произведения кулинарного искусства. В меню вы увидите широкое разнообразие холодных закусок и салатов, блюд из нежирного мяса и птицы, супов и рыбных блюд, паст. Для любителей пищи, приготовленной на углях, мы разработали специальное мангальное меню. Сладкоежкам наверняка понравятся кондитерские изделия, десерты и мороженое. Отдельно хочется представить расширенную винную карту, включающую десятки наименований вин со всего света и прочих, более крепких алкогольных напитков.

Самое главное в кухне ресторана «Папа Рома» — свежесть продуктов, гармония вкусов и ваши позитивные эмоции. Ресторан «Папа Рома» сотрудничает только с проверенными поставщиками, которые гарантируют качество продуктов и алкоголя. Шеф-повар постоянно находит рецепты новых блюд и совершенствует старые. Приходите в гости, и вы убедитесь, что меню постоянно обновляется в соответствии с последними тенденциями ресторанной моды. А уж хорошее настроение придет сразу же, как перед вами откроются двери уютных залов. Добро пожаловать в апартаменты!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе-бар «Папа Рома» - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Профсоюзная, д. 102, стр. 1
    Общие впечатления Очень понравилось, уютное помещение, еда вкусная, официанты очень хорошие! остались очень довольны, обязательно ещё туда пойдём:)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Профсоюзная, д. 102, стр. 1
    Общие впечатления И место уютное, и еда очень вкусная, и официанты любезные! Ошибки бывают, но за это всегда предлагают бонусы. В кафе бывали 4 раза, придем еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Профсоюзная, д. 102, стр. 1
    Общие впечатления Кухня действительно замечательная! Да и все остальное на должном уровне!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Профсоюзная, д. 102, стр. 1
    Общие впечатления Отличное место, очееень хорошая кухня, обслуживание, все на высоте. Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Профсоюзная, д. 102, стр. 1
    Общие впечатления по этому адресу уже другое заведение же ?! как так
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Беляево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона