Отмена
Место

Служба доставки Gambey

85 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Служба доставки Gambey осуществляет доставку готовых блюд курьерами в пределах КАД г. Санкт-Петербург с 10:00 до 24:00. Заказ суши в службе доставки суши Gambey можно делать прямо сейчас на сайте. Здесь представлены все блюда с детальным описанием состава, ценами и дополнительной информацией.

Gambey-суши — это качественная и быстрая доставка суши по Санкт-Петербургу. Лучшие повара японской кухни рады предложить вам свои изысканные блюда с непревзойденным вкусом и качеством.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки Gambey - Отзывы 85

Показать:
  • Общие впечатления было очень вкуснобыло очень вкусно
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Стабильно очень высокое качество блюд. Всегда все свежее и много рыбы. Да и вообще большие порции, это не сушишоп и прочие сетевики. По времени почти всегда укладываются в обещанное, если делать заказ заранее вообще нет проблем
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления До чего же уже наелись мы все этой японской кухни, и в ресторанах, и по заказу на дому. НО как же я НЕ жалею, что воспользовалась этим предложением. Реально, после первого заказа подарили карту постоянного клиента, которая дает 50 процентную скидку на все меню и бесплатную доставку. Еда очень-очень-очень вкусная. Теперь я отказалась от заказов в Суши-Воке, и заказываю только тут.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Заказала сегодня. привезли вовремя. все вкусно. но вот филадельфию при заказе от 1200 не привезли
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления За такие деньги, набор мог бы быть и побольше, очень мало роллов, зато на картинке...!Целый контейнер роллов просто тупо обвернутых ламинарией...фууу...невкусно и дешево!Остальные как положено, не могу сказать, что супер вкусно, но и пожаловаться не могу!А еще разваливаются, до рта половину не донесла..!Извиняюсь, но больше я заказывать там не буду!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления везли 2,5часа. На вкус ничего как сушивок
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказала в субботу. Привезли как и обещали, через 1 ч 40 мин. Вкусно, много. Все понравилось! Не экономят на рыбе, как обычно бывает по акциям. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Все очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказывали сегодня 15.08.14 Очень порадовала девушка-оператор, настроение поднялось, еще до ужина:) Заказали "Ассорти Хот" на двоих очень вкусно и очень много, думаю, еще на 2 раза хватит:) Порадовал и подарок, есть возможность выбрать любой ролл из всего меню, а не из 2-х на выбор. За вип - карту отдельное спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления привезли все в срок
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона