Отмена
Место

Интернет-магазин elki-888-zakaz

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Живые елки и сосны к Новому году с доставкой.

Что может сравниться в преддверии долгожданного и детьми, и взрослыми праздника с хвойным ароматом живой ели или сосны? Кроме того новогодние красавицы не только украшают наши дома и распространяют волшебный праздничный аромат, но и дезинфицируют воздух.


Букеты из веток сосны и ели помогут вам украсить любые помещения и распространить аромат праздника повсюду.


Специалисты тщательно выбирают самые красивые и здоровые деревья в питомниках, где их выращивали специально для вас. На все партии деревьев имеются сертификаты и соответствующая документация.


Закажите новогоднюю елку заранее по акции, условьтесь о доставке в удобное для вас время и спокойно готовьтесь к празднику.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин elki-888-zakaz - Отзывы 7

Показать:
  • 9 лет назад
    Нагорный пр-д, д. 12Г
    Общие впечатления Привезенные сосны были хороши, а доставлявшие водители очень любезны - помогли и выбрать, и поднять!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Нагорный пр-д, д. 12Г
    Общие впечатления В этой компании - очень отзывчивый молодой человек. По телефону вежливо и доходчиво объяснил, как проехать. Сам готов выйти и встретить, если Вы заблудились. Мне понравилась уже первая сосна, но он предложил посмотреть еще. Сам лазил в самые отдаленные части контейнера, выставил мне 7 отличных деревьев, из которых очень нелегко было выбрать, потому что все - отличные. Продавец по моей просьбе помог выбрать очень ровную и ярко зеленую сосну, помог ее упаковать и погрузить в машину. Хотел отдать 1 000 руб., но продавец сказал, что высота соответствует цене 900 руб. и взял ровно 900. Вся семья от купленного деревца - в восторге. В общем - смело могу рекомендовать покупку. Это не реклама, а объективный отзыв реально воспользовавшегося услугами человека, который полдня ездил по елочным базарам Москвы, на которых нет и сотой доли ни по количеству, ни по качеству, деревьев, по сравнению с этой фирмой. Спасибо огромное компании-продавцу и сайту скидок за созданное новогоднее настроение!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Нагорный пр-д, д. 12Г
    Общие впечатления я неделю назад оставляла заявку на сайте - мне не перезвонили. Второй день пытаюсь дозвониться до магазина по телефону, указанному в контактах [(499) 641-0283] и никто не берет трубку!!! Почему висит акция, которая не актуальна?
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Нагорный пр-д, д. 12Г
    Общие впечатления Спасибо большое! Купили вчера сосну. Супер! Забрали самовывозом. Выбор очень большой, сосны пушистые. Обслуживание великолепное. Настроение отличное! Спасибо!!! С наступающим Новым Годом!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Нагорный пр-д, д. 12Г
    Общие впечатления Спасибо большое за акцию и за сосну! Спасибо коллективу интернет-магазина за хорошую слаженную работу. С наступающим Новым годом. Валентина
    Отзыв помог? 0 0
  • Нагорный пр-д, д. 12Г
    Общие впечатления Сосну привезли в день заказа через 2 часа!!! Очень красивая и пушистая! Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • Нагорный пр-д, д. 12Г
    Общие впечатления Сосна наша в пятницу приехала. Очень хорошенькая, правда) это не реклама) боялась, что же за такие деньги перед нг может приехать, но деревья правда очень хорошие оказались
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагатинская
    • Нагорная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона