Отмена
Место

Сеть автошкол «А24»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автошкола «А24» начала свою работу с 26 марта 2013 года.
В автошколе работает дружный коллектив преподавателей и инструкторов, имеющих большой педагогический стаж работы, они профессионалы своего дела, и каждый из них старается дать ученику тот максимум знаний, умений, навыков и опыта, который имеет сам.
Теоретические занятия проходят в удобное для вас время: утренние, дневные, вечерние группы и группы выходного дня. Все учебные классы автошколы оборудованы современными мультимедийными программами. Обучение вождению проходит на современных учебных автомобилях (автомат и механика) и мотоциклах, график вождения составляется индивидуально с каждым учеником. Обучение вождению производится как на закрытой учебной площадке, так и в условиях реального дорожного движения по согласованным с ГИБДД маршрутам.
«А24» работает для того, чтобы дать ученикам качественное знание и понимание правил дорожного движения, научить уверенно, управлять автомобилем или мотоциклом в различных дорожных условиях, ориентироваться в любой дорожной ситуации.
Каждый выпускник становится членом «Автоклуба «А24» и получает возможность пользоваться услугами, включенными в клубную карту совершенно бесплатно в течение всего года — скорая техпомощь, эвакуация, вызов аварийного комиссара, сбор документов по ДТП в ГИБДД для страховой компании. А так же получать услуги в самом автоклубе и у партнеров со скидками.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть автошкол «А24» - Отзывы 9

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отличное преподавание, я теперь не пешеход! Спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отучилась,преподаватели и инструктор супер! Права получила! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отучилась, все хорошо. Правааа у меня!!!!супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отличное соотношегие цена-качество. Компетентные и грамотные сотрудники. Особенно хочется отметить инструкторов по вождению - объясняют доходчиво и относятся терпеливо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Мне всё очень нравится! Сотрудники вежливые,располагают к себе,цена более чем заманчивая, и членство в автоклубе А24 как бонус будет не лишним по окончанию)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Записалась по совету подруги, тем более такое отличное предложение вывесили, без всяких скрытых доплат как у других. Всё нравится!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Начала учиться в данной автошколе и пока очень довольна! Закончила с теорией и перешла к практике) По теоритической части: объясняют всё очень грамотно понятно, не боязно переспросить, все разжуют. Перешла к практике) Хочется поблагодарить моего инструктора - Владислава. Большое спасибо за тактичность и подход к моим ошибкам с юмором! Всем рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отличная автошкола! Опытный инструктор помог преодолеть страх дороги, и усвоить много полезных навыков, необходимых водителю! Преподаватель теории тоже понравился, всё четко и понятно) В общем обучением очень довольна, всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
    • Старая деревня
    • Чёрная речка
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона