Отмена
Место

Салон красоты «Маргарита»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты «Маргарита» работают только высококвалифицированные мастера, а в работе используют исключительно профессиональную косметику.
Администраторы всегда предложат вам чашечку чая или кофе и проконсультируют по интересующим вопросам. В уютной атмосфере салона вы почувствуете себя как дома.
Основные услуги салона:
Парикмахерский зал
Маникюр
Педикюр
Shellac покрытие
Депиляция
Косметология
Продажа профессиональной косметики
Визаж
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Маргарита» - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Перед новым годом взяли 2 купона с подругой,решили сделать шеллак! И знаете,это оказалось тихим ужасом. Записались в салон на стачек,приехали,а у них мастера не было вообще,так мы еще виноваты,что приперлись. Потом пришла хозяйка и любезно с нами пообщавшись,отправила нас на ветеранов.Настроение уже было испорчено.Итог: в Новый Год мы были с облезлыми ногтями,причем,как назло все стало слезать,когда начали готовить.Шеллак слезал просто как пленка!! Было очень обидно. Думаю,ладно,с кем не бывает,потом еще знакомая делала там маникюр,в итоге шеллак отвалился в этот же вечер. В общем были крайне недовольны. Вчера, наспех заскочила в этот салон,очень нужно было подстричь челку. И потом еще 10 раз пожалела,что сделала это. Во-первых цена для стрижки челки-заоблачная. 150р. ЧЕЛКА! Ладно,если бы подстригли нормально,так нет,я теперь вообще не знаю,что делать со своей прической,плюс мастер ее не только филировала,да она клок целый отрезала лишний, и плюс за 10 минут,которые я там провела,"мастер" посвятила меня во все подробности своей личной жизни.что мне было КРАЙНЕ не приятно. В общем.не знаю,как этот салон еще получает прибыль,ибо сервис просто дикий....низа что не приду больше.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ни шилак не слазил ни наращивали так как вы описываете,не знаю что вам не понравилось и по какой причине.Если вам что то не нравилось сказали бы мастеру,зачем ждать пока доедите домой и высказываться здесь.Я хожу в салон Маргарита к мастеру Карине не первый раз и всегда оставалась довольной,и советовала бы всем ходить в этот салон.Что вам не понравилось,Анастасия,может быть вас цена не устроила,как вы сказали 1200 рублей,или может проблемы в личной жизни,критические дни!!!!Девчёнки,всем советую этот салон!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))):-)
    Отзыв помог? 0 0
    Анастасия 10 лет назад
    Уважаемая умка или сама Карина или хозяйка салона Елена! Зачем хамить? Отзывы для того и существуют чтобы дать адекватную оценку Вашей работе. Мастер видела, что напортачила, тут не надо было обладать рентгеновским зрением ) ну а если не видела - значит такой мастер. Прирастайте клиентами и оттачивайте мастерство - и все наладится.
  • Общие впечатления &&&
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Вчера наведалась в этот "салон" на Бульваре Новаторов. Делала коррекцию нарощенных ногтей и шеллак сверху. Худшего маникюра не делали в жизни... Мастера зовут Карина. Девочки, не портите ногти, не ходите к ней. Запорола форму ногтей, спилила до такой степени, что от ногтей ничего не осталось, гель положила весь с пузырями, неровным слоем, некоторые ногти - плоские, другие - с огромным горбом. Буду спиливать сама. Про шеллак вообще молчу, ей Богу, лучше б не делала вообще. Весь запузырился, не успела я до дома доехать, а потом слез с некоторых ногтей лохмотьями, в общем ужас! На все это удовольствие я потратила 2 часа времени и 1200 р. Первый и последний раз туда ходила и Вам не советую.
    Отзыв помог? 0 0
    Irina 10 лет назад
    Запорола форму ногтей, спилила до такой степени, что от ногтей ничего не осталось, гель положила весь с пузырями, неровным слоем, некоторые ногти - плоские, другие - с огромным горбом. Буду спиливать сама. Про шеллак вообще молчу, ей Богу, лучше б не делала вообще. Весь запузырился, не успела я до дома доехать, а потом слез с некоторых ногтей лохмотьями, в общем ужас! Если честно, не представляю эту картину, когда лак сходит лохмотьями!!!??
  • Общие впечатления Воспользовалась купоном уже дважды,очень довольна. Спасибо Леночка, Вы настоящий профессионал!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была вчера в" Маргарите",собиралась сделать только экспресс маникюр ,но мастер Елена,уговорила на спа уход за небольшую доплату(очень сухие руки) Честное слово я об этом не пожалела,так профессионально всё сделала и скраб и парафин, я очень довольна ,обязательно приду ещё.Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
    • Автово
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона