Отмена
Место

Салон красоты Beauty2face Cosmetology

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Косметология сегодня использует весь потенциал традиций, опыта и современных технологий в борьбе за красоту лица и тела. Косметологи сочетают препараты, аппаратные методики и медицинские знания для эффективного влияния на обменные процессы кожи и максимального замедления признаков старения.

Косметология эффективно борется с эстетическими дефектами. Использование научных достижений в области дерматологии, биологии, химии, диетологии и медицины позволяет улучшить состояние кожи, волос, ногтей, устранить видимые недостатки. Наша клиника предлагает услуги аппаратной лазерной и эстетической косметологии. В нашем распоряжении находятся передовые аппаратные технологии по уходу за лицом и телом. Использование технологичного оборудования и современных методик обеспечивает максимальный эффект каждой процедуры. Профессиональные косметологи обладают большим опытом работы и помогают нашим клиентам решать любые проблемы, приближая людей к их идеалу красоты.

С годами, под воздействием внешних факторов нарушается обмен веществ, снижается микроциркуляция в коже, ухудшается мышечный тонус, появляются нежелательные морщинки, сухость кожи, пигментные пятна, мешки под глазами, появляются "апельсиновые корочки "на ягодицах и бедрах и т.д.

Косметологические процедуры в домашних условиях, уже не спасают. И нам приходится обращаться к услугам врачей-косметологов. В современном мире косметология развивается быстрыми темпами, она становиться все более популярной среди женщин любого возраста.

Косметология направлена на качественный уход за кожей. Пластическая косметология - безоперационное направление в косметологии. В косметологии Beauty Face врачи-косметологи помогут изменить форму и объем губ, разгладить морщины, уменьшить второй подбородок, локальные жировые складки на теле, скорректировать овал лица, вернуть упругость коже.


В зависимости от состояния кожи и Вашего возраста существуют различные методы лечения: Профилактика возрастных изменений кожи
Методы устранения возможных проблем зависят от возраста, так как для каждого возраста, мы предлагаем различные подходы в лечении. Возрастные группы составлены следующим образом: 8-24 лет, 25-29 лет, 30-39 лет, 40-55 лет.

Наши врачи - косметологи принимают участие в различных выставках, семинарах по косметологии. Лучшие из методик косметологии незамедлительно появляются в нашем центре

Уровень профессиональной подготовки врачей - косметологов нашего Центра постоянно подтверждается различными

циклами обучения и курсами повышения квалификации по проблемам косметологии. При этом одним из важных преимуществ

Центра являются сбалансированные цены на косметологические услуги, включая самые инновационные направления в косметологии.

Специально для вас врачи нашего центра разработают индивидуальную программу по косметологии, которая гарантирует результаты именно для Вас при минимальных затратах средств и времени.

Все препараты используемые в косметологии, проходят проверку на безопасность и качество , процедуры выполняют врачи с большим опытом работы. Перед началом любой процедуры необходимо проконсультироваться с врачом - косметологом, где он определит правильную тактику лечения для Вас. При необходимости, возможно привлечение других специалисты из других областей: эндокринологи, гинекологи, дерматологи, терапевты и т.д.

Вы можете согласовать удобное для Вас время по телефону с нашими администраторами и записаться на бесплатную консультацию к специалистам по косметологии. Так же мы представляем различные скидки и с проводим специальные акции по косметологии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Beauty2face Cosmetology - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона