Отмена
Место

Служба доставки «Омега»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Доставка еды на дом в два счета!
Мы осуществляем доставку по всей Москве! без выходных и праздничных дней.

Просто сделайте заказ! Время доставки — от 60 минут!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Омега» - Отзывы 6

Показать:
  • ул. Новохохловская, д. 13
    Общие впечатления Было вкусно
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новохохловская, д. 13
    Общие впечатления Заказывала в новогодние праздники пироги и пиццу .Сделала большой заказ.Настоящие осетинские пироги - в Москве таких не пробовала никогда! Тесто тонкое начинка вкуснейшая и еще получила подарок. Была очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новохохловская, д. 13
    Общие впечатления Недавно сделали заказ на пиццу и пироги. Привезли во время. Все очень вкусно и главное недорого. Не согласен с предыдущими отзывами по поводу хамского обслуживания. Со мной общались очень вежливо и доброжелательно. Всем рекомендую эту доставку.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новохохловская, д. 13
    Общие впечатления Сделали заказ. Привезли горелые пиццы. Одну придавили и вся пицца осталась на крышке коробки. Пиццу есть не возможно ей можно грозди было забивать. И подарка не было как написано в купоне. Вообщем ужасное обслуживание и не когда больше не буду у них заказывать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Новохохловская, д. 13
    Общие впечатления Полностью солидарен с предыдущим составителем отзыва. Заказывал постоянно осетинские пироги, т.к. они очень вкусные. Но в последний мой заказ, как оказалось подарков они уже не делают хоть в купоне это написано, у них изменилось руководство, они мне сказали, и разговаривают хамовато теперь. В итоге привезли не то, что заказывал и оставили без подарка(заказывал на 1230руб). Решил более не пользоваться этой доставкой((( Хотя жаль, реально вкусные пироги.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Россия страна где все хотят урвать на халяву. 50% скидка на мой взгляд уже достаточный подарок. Кушайте в Макдоналдсе.
    Прекрасный человек 10 лет назад
    А вы хотите получить пиццу практически на халяву со скидкой в пол цены и еще подарок? Делаете заказ на 1230 рублей и еще подарков ждете. Поищите другие доставки где будут такие условия.
  • 10 лет назад
    ул. Новохохловская, д. 13
    Общие впечатления Крайне недовольна обслуживанием в данном заведении. Сделала заказ, мне не смогли сказать сумму моего заказа, сказали, что перезвонят и сообщат сумму моего заказа. Яперезвонила через полчаса сама, мне ответили, что нет света. Через 15 минут после моего повторного звонки со мной связался оператор, сообщил, что сумма моего заказа составляет 960 рублей, подарок мне не полагается, т.к. Осетинский пирог дарится от заказа на 1000, хотя в купоне указано от 800. Оператор сообщил, что свет работает, мой заказ уже готовится, какой-нибудь подарок мне все равно сделают, хотя ничего мне не полагается... Итогом стало мое ожидание еще в течении 2 х часов, после чего я вновь связалась с оператором, где мне сообщили, что у них нет курьера, чтобы доставить мой заказ и предложили мне подождать еще один час! Я конечно все понимаю, бывают и форс мажеры, но такое поведение уже через чур! Никому не навязываю свое мнение, но относительно себя могу сказать, что сервис здесь никакой!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона