Отмена
Место

Студия красоты «Имиджлюкс»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать в студию красоты «ИМИДЖЛЮКС»!!!

Это новый этап начала Ваших перемен. Наша студия красоты готова поднять Вам настроение, создать индивидуальный образ, и привнести в Ваш внутренний мир гармонию.

Все созданное природой – совершенно, но в то же время она позволяет нам меняться. Мы работаем для всех, кто стремится к идеалу. Задача наших мастеров-профессионалов – найти наилучшее сочетание естественного облика и нового стиля, подчеркнуть Вашу природную красоту, сделать её изысканной, неотразимой и блистательной. Наши Стилисты, Косметологи, Мастера ногтевого сервиса отвлекут от ненужных проблем и убедят Вас в том, что чудеса случаются. Укладка, окрашивание, стрижка, сделанные руками наших парикмахеров, разные виды ухода за кожей, солярий, маникюр и многое другое подарят Вам неповторимое очарование.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Имиджлюкс» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Юрловский пр-д, д. 14, корп. 1
    Общие впечатления Осталась разочарована наращиванием фреч-маникюра. Гель нанесли неаккуратно, местами его просто нет:) Форма ужасная. Я считаю, если мастер делает хорошо и профессионально свою работу, то акция не должна влиять на качество. Всё-таки стоимость 1500р.-это не бесплатно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бибирево
    • Отрадное
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона