Отмена
Место

Интернет-магазин цветов Оflora.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания занимается продажей цветов на рынке Москвы и области уже более 10 лет. Первый цветочный магазин был открыт в 2000 году. В 2010 году было принято решений выйти на Интернет-рынок, и появился бренд Oflora .ru

Интернет-магазин цветов Оflora.ru доставляет цветы в любую точку Москвы и Московской области круглосуточно и круглогодично. У магазина нет выходных и праздников, даже в Новый год.

Направления деятельности:
— свадебная флористика;
— цветочное оформление свадеб и торжеств;
— оформление залов в ресторанах;
— украшение машин на свадьбу;
— оптовая торговля цветами;
— флористика по случаю траура.

Ассортимент интернет-магазина вы можете увидеть, если загляните в один из магазинов или посмотрите разделы на сайте. Компания реализует всевозможные букеты, цветочные композиции и многое другое. На сайте есть удобный поиск по виду цветов, по поводу, по цене, а также отдельный раздел, посвященный свадебной флористике. И вдобавок к живым цветам вам предложат сопутствующие товары: потрясающие мягкие игрушки, конфеты, открытки и др.

Каждый флорист, который работает в Оflora.ru, в обязательном порядке имеет соответствующее образование и опыт работы свыше 5 лет. Множество букетов, которые представлены в интернет-магазине это уникальные работы.

Компания не скрывает, что часть идей для новых букетов она черпает от своих любимых клиентов, воплощая порой самые необычные их желания в виде сказочных произведений искусства из цветов.

Если, какой-то букет или композиции нельзя изготовить в данный момент, по причинам связанным в основном с сезонностью некоторых цветов и декоративной растительности, интернет-магазин не убирает позицию с сайта, а сообщает вам, что в данный момент такой продукт приобрести временно нельзя.

Интернет-магазин цветов Оflora.ru располагает собственными рекламными авто билбордами, а также легковым автопарком из 5 автомобилей, на которых доставляются заказы. Также заслуживает внимания логистическая программа, которая позволяет принимать множество звонков и распределять и координировать передвижение автомобилей и курьеров.

С Оflora.ru работают уже более 50 юридических лиц, среди них школы, университеты, банки. Каждому новому клиенту, который решил работать по договору, назначается персональный личный менеджер.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин цветов Оflora.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тимирязевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона