Отмена
Место

Фотостудия ABC

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фотостудия ABC предлагает вам различные виды фотосъемки: семейная, детская, fashion, beauty, Love Story, портретная, портфолио, ню, экспресс, предметная, рекламная, выездная, свадебная, репортажная, фото на документы, юбилеев, дней рождения, съемка автомобилей для продажи, интерьерная и архитектурная, съемка объектов в 3D, создание виртуальных туров, съемка на выпускные альбомы, съемка для каталогов и интернет-магазинов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия ABC - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 7
    Общие впечатления Сплошной обман и развод! не попадидесь! Ведут в грязную студию FUSION на заводе, с кучей грязных таджиков, На месте цены называют совсем другие. Работают хамские людишки. Фотографии отвратительные! Кому интересно могу выслать! У меня ребенок лучше снимает на телефон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 7
    Общие впечатления Просто жесть!!! Я не пойму, почему акцию заявляет одна фирма, а делает "FUSION".. В акции прописано, что в купон все входит и даже по телефону сказали, что доплачивать ничего не надо, а на самом деле за все надо доплачивать... Я в шоке!!! Рассчитывала на одну сумму, а заплатила в 2 раза больше!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 7
    Общие впечатления Ужас,обман и развод
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новый Арбат, д. 7
    Общие впечатления Ужас и развод на деньги!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новый Арбат, д. 7
    Общие впечатления Даже не знаю с чего начать! Думаю с того, что я долго ждала! приехала с маленьким ребёнком.Фотографировать детей не умею совсем,не говорю уже и про меня.За все чтобы я не спросила нужно доплачивать.За эти деньги просто нажимают на кнопочку фотика, а потом вы получаете темные фото где вы старше минимум на 10 лет. Больше по купону не пойду никогда
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона