Отмена
Место

Пивной ресторан SПБ на Коломяжский пр-те

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новый бар на севере - СПБ-19.
Необычайно просторное пространство с минималистическим убранством, морем свежего воздуха и атмосферой культуры и добра - так описывают бар, постоянные посетители.
СПБ-19 придется по душе как курящим так и не курящим. Ведь, благодаря удачному расположению вытяжек и комнат, в пространстве залов не создается дымовых завес.
В баре подается пицца, готовящаяся по традиционным итальянским рецептам, под чутким руководством шеф-повара Хесуса Рамиреса. Приготовленная в специальной печи, на тонком тесте, пицца обладает изысканным вкусом и эстетичным видом. Каждый найдет для себя пиццу по нраву классическую, мясную, рыбную, вегитарианскую. А бокал свежего Василеостровского или другого разливного пива гармонично дополнит картину вкуса. Так же подаются классические европейские блюда.
В баре, предусмотренны столы для веселых посиделок больших компаний друзей и укромные, уединеные местечки, защищенные от посторонних глаз и звуков, для парочек и небольших компаний.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пивной ресторан SПБ на Коломяжский пр-те - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона