Отмена
Место

Интернет магазин Lepow-SPb

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
LEPOW Innovative Technology Co., Ltd. обеспечивает потребителей эффективными мобильными цифровыми продуктами, которые доставляют удовольствие от пользования и привносят больше радостного опыта в мобильную электронную жизнь каждого человека. Среди разработок Lepow – серия мобильных устройств питания STONE, колонки Modre Bluetooth и другие продукты.

В будущем компания намерена продолжать развивать различные типы периферийных устройств в мобильном цифровом поле. Lepow делает шаг вперед на пути к лидирующим позициям в мире мобильной цифровой техники, принимая это как миссию и ответственность, для развития прогресса отрасли и поощрения креативности.

Философия корпорации стоит на четырех китах: оригинальность, мода, качество, превосходство.
LEPOW относится к оригинальности, как к жизнеспособности, претворяя оригинальные идеи в продукты, чтобы в полной мере проявить стиль и качество. Компания всегда придерживается принципа оригинального творения, чтобы быть уверенными в лидирующих позициях в этой отрасли.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет магазин Lepow-SPb - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    Стародеревенская ул., д. 36
    Общие впечатления Приобрела сегодня черный Lepow Moonstone 6000 в подарок мужу на день рождение. Надеюсь подарок его очень обрадует, тк он часто бывает в командировках и зарядить телефон от сети не всегда есть возможность. Теперь мы будем всегда на связи друг с другом! Большое спасибо продавцу магазина, который помог мне с выбором модели!
    Отзыв помог? 0 0
  • Стародеревенская ул., д. 36
    Общие впечатления Купил себе 12000, доставили на следующий день. Пользуюсь уже неделю, заряжаю айфон 4с, до сих пор показывает 2 деления. Вообщем покупкой ооочень доволен.
    Отзыв помог? 0 0
  • Стародеревенская ул., д. 36
    Общие впечатления Изумительное качество! Подарю девушке на новый год, сюрприз будет, Выглядит как пудреница)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона