Отмена
Место

Салон красоты «Мидори»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уютный салон красоты «Мидори» расположен в самом центре города. Он порадует вас доступными ценами и высоким профессионализмом мастеров. Представлен широкий спектр beauty-услуг: стрижки, окрашивание, восстановление волос и многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Мидори» - Отзывы 9

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Была на сложном окрашивании по акции у Кристины все оч. понравилось, уютная атмосфера, напоили чаем, дали подарок это было 8 марта, купон на скидку 20% и накопительная карту. Вот недавно была там как раз использовала купон со скидкой и обновила цвет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Хожу втрой месяц к косметологу Елене, очень нравяться процедуры. Делала пилинги, мезороллер и депиляцию. И качество процедур на высоте и сама Елена очень приятный человек!Спасибо!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Милый салончик. Девочки очень все приятные. Делала укладку и маникюр с Shellac. Укладка - вообще нет претензий, маникюр тоже мне очень нравится!!! Дали мне карточку с накопительной системой и подарками. Это было приятным дополнением! Думаю посетить в дальнейшем снова этот салон. Тем более очень близок к моей работе)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Была в этом салоне в прошлом году. Делала сложное окрашивание и стрижку, сделали все хорошо, все как мне нравится. Персонал и администрация приветливые,отнеслись ко мне со всем вниманием , не смотря на то , что у меня был купон!!! Скоро собираюсь посетить ваш салон снова.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Маму мою так подстригли в этом салоне, что в итоге деньги обратно вернули и ей пришлось перестригаться в другом месте(
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 10 лет назад
    Тогда да,возможно это случалось и это да очень не приятно! Мы не приняли во внимание,что на данный момент сменилось руководство и весь персонал салона! Были бы рады видеть вас и вашу маму у нас и надеемся, Вы поменяете мнение о нашем салоне)))
    Наташа 10 лет назад
    НЕТ!!! ничего я не спутала!!!! летом Ваша мастер, сильно татуированная девушка, так подстригла,что администратор деньги вернула!
    Наталья 10 лет назад
    Добрый день Наталья. Вы вероятно спутали наш салон с каким то другим салоном красоты . Так как случая возврата денег за неудовлетворительное оказание услуг ,в нашем салоне не было .
  • ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления на прошлой неделе сделала кератиновое выпрямление очень понравилось , цены в салоне приемлемые и очень вкусные конфетки дают ))))
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    Сколько длился результат? )))
  • 10 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Купила подруге сертификат на окраску волос. Получилось все очень и очень хорошо, она очень довольна ! Правда не много долго и она не много опоздала на корпоратив, но это были мелочи
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления Делала 30.12.2013 маникюр и педикюр с шеллаком и парафинотерапию на руки и ноги по купону со всеми скидками обошлось 3 500 руб. Маникюр отвалился на следующий день. Замечательная акция и очень дешевая и качественная.
    Отзыв помог? 0 0
    Наталья 10 лет назад
    Добрый день Екатерина. Прошу обратить внимание, что акции по купонам на педикюр и на парафинотерапию не распространяются! О всех ценах Вы были осведомлены заблаговременно до начала процедур . По поводу не качественно сделанного маникюра , Вам следовало обратиться на момент возникновения дефекта в салон и в случае реального дефекта - он был бы устранен.
  • ул. Захарьевская, д. 12
    Общие впечатления ммм хочу сказать про кератиновое выпрямление очень крутая вещь и так дешево, сделала две недели назад и про утяжки и укладки забыла волосы выглядят супер .спасибо за хорошую акцию )))Полина
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона