Отмена
Место

Оздоровительный центр «Купидон»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Купидон» – это оздоровительный центр, где каждый сможет отдохнуть от повседневных забот, окунувшись в мир здоровья и получив море удовольствия. Он предлагает посетителям комплекс услуг, каждая из которых направлена на улучшение физического самочувствия и восстановление внутренней гармонии.

Здесь представлен широкий спектр массажей: вы можете выбрать для себя либо классическую европейскую методику, либо массаж, выполняемый мастерами из Китая. Также вы имеете возможность усовершенствовать состояние своей кожи, выбрав такие услуги как обертывание и пилинг. Кроме того, в центре вы имеете возможность посетить хамам – турецкую парную, которая благотворно влияет на организм благодаря сочетанию тепла и высокой влажности. Имеется и бассейн, который рекомендуется чередовать с парением в хамаме. Если же вы предпочитаете классическое парение, к вашим услугам – русская парная и купель – неотъемлемая часть настоящей русской бани. В дополнение к посещению хамама или парной вы имеете возможность воспользоваться услугами профессионального парильщика, который предложит на выбор несколько вариантов парения.

Вы сможете самостоятельно выбрать наиболее понравившиеся процедуры либо воспользоваться помощью наших консультантов, которые помогут подобрать оптимальный комплекс услуг, направленных на решение той или иной задачи.

Выбирая центр, вы выбираете сочетание красоты, здоровья и удовольствия!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Оздоровительный центр «Купидон» - Отзывы 2

Показать:
  • пр-т Славы, д. 21, лит. А
    Общие впечатления Добрый день! Огромное спасибо за чудесный отдых! Всё очень достойно! СУПЕР!!! Почаще бы устраивали такие акции в "Купидоне"
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Славы, д. 21, лит. А
    Общие впечатления были с подругой 29.11. нам очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    подскажите, а много с вами людей было еще записано?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Купчино
    • Международная
    • Бухарестская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона