Место
Парк-Отель «СДЛ»
СДЛ-Парк отель открылся 1 июня 2008 года. Расположен на 100 гектарах живописного побережья озера Сиг, в Тверской области, Озерного Края Селигер. Номерной фонд парк-отеля составляет 147 номеров с возможностью размещения до 305 человек единовременно + VIP территория. СДЛ Парк отель лучшее место на Селигере для проведения выездных корпоративных мероприятий, тим-билдинга и конференций.
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеПарк-Отель «СДЛ» - Отзывы 1
Показать:
-
Прекрасный человек 11 лет назадОсташковский р- д., ПетриковоОбщие впечатления потрясающий отдых, природа, красота, красивейшие коттеджи, у нас был №6, жили одни, все чистенько, уютно, запах дерева, там вообще все из дерева) кормят вкусно, очень доброжелательные официанты, а турецкая сауна просто класс! жаль что мало дней были) но вообще остались под огромным впечатлением! очень хотим приехать летом! спасибо большое за акцию!
Показать еще отзывы