Отмена
Место

Медицинский центр «Промед +»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Здоровье опорно-двигательного аппарата лежит в основе насыщенной, полноценной жизни человека, даря ему радость движения. Сеть медицинских центров «Промед +» предлагает вам позаботиться о своем самочувствии — для этого в клинике созданы все необходимые условия. Обратите внимание на первые тревожные симптомы, появление боли в суставах, спине, головной боли — болезнь, как известно, легче предупредить, чем потом тратить время и деньги на ее лечение. Врачи клиник проконсультируют вас, при необходимости назначат дополнительные диагностические исследования.

Лицензия №7801003953 от 04.10.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Промед +» - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Обследование прошло хорошо), с объяснениями и прописанием дорого лечения.. Есть правда осадок- по телефону, прежде чем записаться спрашивала- какое стоит оборудовние- ответили с гордой уверенностью, что абсолютно новое, т.к. филиал открыт совсем недавно. В итоге это оказалось откровенным лукавством- оборудование мягко говоря не новое и не знаю уж насколько современное.. Надеюсь, что результату это не помешало...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Всё сделали с консультацией врача.В целом очень даже неплохо.Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Петроградская
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона