Отмена
Место

Салон красоты «Империя стиля и здоровья»

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Мода проходит. Стиль остается» — это высказывание элегантной и восхитительной женщины, замечательного стилиста и дизайнера Коко Шанель как нельзя лучше отражает особенность нашего салона красоты и центра медицинской косметологии «Империя стиля и здоровья»!

Салон красоты и центр медицинской косметологии «Империя стиля и здоровья» радует клиентов своим безупречным подходом к работе, использованием современных, лучших косметологических разработок и применением качественных, профессиональных препаратов.

Удобное расположение салона рядом с метро «Комендантский проспект», возможность парковки машин рядом с салоном, хорошее транспортное сообщение — все это делает наш салон привлекательным и комфортным.
Внутреннее расположение салона очень хорошо продумано. Площадь салона составляет более 200 метров. Современные и просторные помещения и кабинеты салона красоты и центра медицинской косметологии «Империя стиля и здоровья», оборудованные современными техническими средствами — к вашим услугам!

«Империя стиля и здоровья» постоянно совершенствует свое мастерство, использует новейшие технологии и тенденции, но не забываем хороших традиций.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Империя стиля и здоровья» - Отзывы 19

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления Мне вот даже интересно, откуда взялись такие цены и скидки на них... Скидка 56% на покрытие гель-лаком Shellac на руках (350 р. вместо 800 р.). А НА САЙТЕ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ - 400 РУБЛЕЙ! Скидка 50% на покрытие гель-лаком Shellac на ногах (500 р. вместо 1000 р.).НА САЙТЕ УКАЗАНА ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СТОИМОСТЬ! Скидка 70% на маникюр с покрытием гель-лаком Shellac (690 р. вместо 2200 р.). НА САЙТЕ УКАЗАНА ЦЕНА - 900 РУБЛЕЙ! Скидка 47% на педикюр с покрытием гель-лаком Shellac (1290 р. вместо 2400 р.).НА САЙТЕ СТОИМОСТЬ - 1400 РУБЛЕЙ! Доплата за покрытие «френч» Shellac — 200 р. Не нравится, когда пытаются обмануть. Не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления Спасибо всем за отзывы! Собиралась посетить, но теперь не пойду
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления Довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Авиаконструкторов, д. 2
    Общие впечатления Очень довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Большой пр-т ПС, д. 23/1
    Общие впечатления Была на маникюре и педикюре. Персонал вежливый, обстановка уютная.Вот разговорчивость мастера по маникюру -утомляет, не говоря уже о работе. Маникюр сделала неаккуратно, гель-лак нанесён чуть ли не с середины ногтя. Руки после процедуры выглядят неухоженными, а должно же ведь быть наоборот.
    Отзыв помог? 0 0
    Lada 10 лет назад
    да, и купон не погашен. Это тоже минус.
  • 10 лет назад
    Большой пр-т ПС, д. 23/1
    Общие впечатления Никогда не ходите туда! в этом салоне администратор сдерет с вас столько денег сколько сможет. отвратительно!
    Отзыв помог? 0 0
  • Большой пр-т ПС, д. 23/1
    Общие впечатления Салон понравился, вежливый персонал, но купон не погасили, взяли доплату, о которой сообщили после окончания процедуры и, к сожалению, через два дня шеллак начал отклеиваться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Большой пр-т ПС, д. 23/1
    Общие впечатления Делали педикюр+шеллак, осталась недовольна
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Большой пр-т ПС, д. 23/1
    Общие впечатления Очень понравился салон красоты ВУАЛЬ ) прям с большгой буквы напишу ,была у косметолога , кожа чистая теперь и делала маникюр ) спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона