Отмена
Место

Интернет-магазин «Север»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин «Север» предлагает своим клиентам ассортимент товаров, произведенных в России, Китае, Сингапуре, Корее, Японии и в США. Здесь вы можете найти как давно зарекомендовавшие себя модели, так и новинки высокого качества.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Север» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Еще до Нового Года заказывала в этом интернет-магазине летающую фею для дочки. Доставили покупку ровно через 3 недели, как и обещали. Моему ребенку очень понравилась игрушка, она в восторге от феи до сих пор. Конечно, страшно было покупку оплачивать заранее, а потом ждать три недели, но в этом интернет-магазине оказалась САМАЯ низкая цена. Качество игрушки, кстати, великолепное. В общем, мы с дочкой довольны остались. Планирую теперь заказать норковую накидку для себя.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Милая Алина! А Вы знаете, что фею, которую Вы купили в интернет-магазине наверняка за 3000рублей, на самом деле стоит 500 РУБЛЕЙ!!!! это дешевый КИТАЙСКИЙ товар!!! Вы явно переплатили!!!
    лариса 10 лет назад
    спасибо за отзыв.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона