Отмена
Место

Салон красоты «Менора»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли." А.П. Чехов

Салон красоты «Менора» впервые распахнул двери для своих посетителей в ноябре 2008 года.
В этом году мы отмечаем свой первый юбилей - 5 лет!

На протяжении всего этого времени в салоне красоты «Менора» творят специалисты высокого класса: парикмахеры-стилисты, мастера ногтевого сервиса, специалисты по косметологии, эстетики лица и тела.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне красоты!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Менора» - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Рязанский пр-т, д. 60, корп. 4
    Общие впечатления Не согласна с предыдущим оратором! Хороший салон красоты! Мастера-профессионалы! Причем все! Предупреждаю сразу, я не сотрудник салона красоты. Обычный клиент, которому было удобно сделать все в одном салоне и по приемлемым ценам. Буду подробно описывать все пройденные процедуры. Делала: спа-маникюр и спа-педикюр с покрытием шеллак. Обалденные ощущения после скраба рук и ног, после парафинотерапии руки как у двадцатилетней (хотя 20 лет в моей жизни были уже давно...), ноги поле этой же процедуры как у младенца. У косметолога - уход за лицом "Мгновенная красота". Эффект виден сразу же. Лицо посвежевшее, мимика разглаживается. Для моего возраста-это супер. У мастера-стилиста - стрижка со спа-уходом за волосами. Последняя процедура -это бомба!!! Такой кайф, когда тебе массируют с фитопилингом кожу головы! А предыдущему оратору хочу посоветовать, что нужно предупреждать любых специалистов об индивидуальных особенностях организма, например аллергии. Так как такая реакция кожи-это аллергическая реакция. Говорю как врач! Надеюсь мои комментарии помогут всем при выборе! Всем удачи! И приятных процедур!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    Люба,если вы пользовались услугами салона на самом деле ,то почему у Вас нет приобретенных купонов и Вы всего 8 дней как зарегистрированы на сайте?)
    excite_ev 10 лет назад
    Люба, сходите на чистку))
  • 10 лет назад
    Рязанский пр-т, д. 60, корп. 4
    Общие впечатления Остались только ужасные впечатления об этом салоне,в частности о косметологе,которому я бы даже в страшном сне больше бы не доверила свое лицо!сделала чистку,у меня хорошая кожа,но она мне ее всю исковыряла так,что по всему лицу болячки,кожа 2 день красная и все лицо щипет!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Рязанский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона