Отмена
Место

Интернет-магазин ruelki.ru

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Традиция, связанная со встречей Нового года с живой елкой пришла к нам из Европы. Такой аристократический обычай оказался по вкусу всему русском дворянству и уже к началу 18 века в канун Нового года и Рождества в России красиво украшенную новогоднюю живую елку ставили в каждом доме. Время шло, и все менялось, российская империя переживала поражения и победы, а живая натуральная новогодняя елка оставалась неизменным символом праздника, ожидания настоящего чуда и радости. Лесную жительницу к новогодним праздникам пышно и ярко наряжали во всех дворянских домах, так как уже в те времена, было известно мудрое поверье «как встретишь Новый год, так его и проведешь».
Ежегодно из далекой страны под названием Дания мы привозим для каждого из Вас праздник, свежесть зимнего леса и истинную красоту – живая датская ель. Наши многолетние партнерские связи с лучшими владельцами плантаций только элитных сортов датских елок дает нам возможность из тысяч елей выбирать только самые красивые и самые лучшие. Эти отборные датские ели отправляются к нам прямыми поставками. А в Ваш дом лесная красавица попадает в великолепном первозданном свежем виде.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин ruelki.ru - Отзывы 8

Показать:
  • Достоинства Девушка на телефоне вежливая.
    Недостатки Не привезли елку и даже не позвонили. После звонка с просьбой все-таки привезти договорились привезти на следующий день... И ситуация повторилась.
    Общие впечатления Не рекомендую. На кой черт у них заказывать, если не привозят?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравилось!Русские ели были у них ужасны, но датская- заглядение
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления В прошлом году покупала елку по данному предложению и была очень довольна. Поэтому на этот раз без сомнений воспользовалась данным предложением, пригласив в компанию подругу (чтобы сэкономить на доставке). Очень любезная девушка приняла заказ. В результате елку получили только на третий день в 23:45. Осыпалась она, как только занесли ее домой. В первый раз в жизни выбрасываю елку еще до Нового Года (у подруги та же история). Никогда больше!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вчера забрали самовывозом елочку. Искали долго точку(ооочень долго).(( Сама елка - прекрасна. Взяли русскую. Зеленая, свежая. Довольны и родители и ребенок. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления А нам привезли сегодня елочку-красавицу! По самой низкой в москве цене по-моему! И даже добрый водитель поднял на этаж, за что отдельное спасибо! Ура!! С наступающим!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Купили вчера елку.все отлично,забирали самовывозом.Сайт компании обрушили конкуренты-потому звоните. Если сами забирать будете,то там тяжело найти,муж говорит яндекс навигатор не нашел.Менеджеры все приятные,отзывчивые.На складе тоже все показали,помогли выбрать.Ребят спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления в прошлом году покупали елочку по такому же купону, доброжелательный молодой человек помог с выбором, все супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Был сегодня на точке самовывоза, большое спасибо елочка супер!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона