Отмена
Место

Интернет-магазин ортопедических и медицинских товаров «Мир Доброты»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В разные периоды жизни человеку могут пригодиться изделия для здорового досуга, а для профилактики травм и скорейшего выздоровления понадобится купить ортопедические товары. Коллектив интернет-магазина мир доброты осознает свою ответственность перед покупателем, поэтому вся предлагаемая продукция сопровождается сертификатом соответствия. Товары для здоровья изготавливаются из качественных материалов, неаллергенных, долговечных, гигиеничных и простых в эксплуатации.

Магазин работает только с теми производителями, чья положительная репутация проверена временем и тысячами благодарных потребителей. Продуманный медицинскими специалистами ассортимент позволит выбрать не только изделия первой необходимости, но и сопутствующие им приспособления, что значительно экономит финансовые траты и время наших клиентов.

Товары для здоровья охватывают все возрастные группы – от самых маленьких до пожилых пользователей. Учтены также различные материальные возможности покупателей, а значит, в каждой группе полезных приспособлений найдется недорогое, но от этого не менее эффективное изделие.

Разнообразные товары для здоровья детей и взрослых (массажеры, специальные коврики, ортопедические подушки и звуковые зубные щетки) отлично подходят в качестве подарка тому человеку, чье физическое благополучие для вас небезразлично.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин ортопедических и медицинских товаров «Мир Доброты» - Отзывы 1

Показать:
  • Нарвский пр-т, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления Заказал кресло в этой компании через купон , сначала думал что какой -то подвох , потому как скидка 50 % довольна приличная !!! Нет , менеджер магазина связалась со мной , уточнила время и место куда доставить кресло . В назначенный день доставили кресло , установили , показали как все функционирует . Очень доволен сервисом и покупкой !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нарвская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона