Отмена
Место

Стоматология «Алерта»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Алерта» — «Alert» (лат.) быть на страже, защита, воля к победе, прорыв. Таковы принципы стоматологии.

Миссия: улучшать качество человеческой жизни, применяя и разрабатывая надежные правильные инновационные технологии диагностики и лечения, согласно требованиям международных правил и стандартов безопасности. Специалисты стоматологии разрабатывают и внедряют качественную диагностику и лечение, обучают персонал, развивают инфраструктуру местно. Открывают новые горизонты и возможности для пациентов и партнеров-профессионалов.

«Алерта» предлагает медицинское обслуживание самого высокого качества для каждого человека, гарантирует лучшее индивидуальное медицинское обслуживание, предлагает именно то, что нужно пациенту, предвосхищаем его ожидания, оказываям максимальную поддержку.

Клинический подход означает хорошую полноценную диагностику, профилактику заболеваний, и всесторонний подход в лечении, что позволяет надежно и качественно провести диагностику и лечение, оказать нужную помощь. В клинике «Алерта» нет случайных людей. Внимание, забота, хороший уход, доброжелательность, сострадание - принципы клиники. В ней есть место каждому, кто бы он ни был, если этот человек нуждается в медицинской помощи.

Специалисты клиники постоянно обучаются новейшим технологиям мирового класса, заслуживающих доверия и оправданных практикой. Благодаря колоссальному опыту специалистов и самому современному оснащению клиники, «Алерта» осуществляет все необходимые виды лечения, протезирования, зубной имплантации и костной пластики, детской стоматологии и ортодонтии. Большое внимание уделяется уходу и реабилитации пациентов, в том числе с позиции косметологии (междисциплинарный подход).
Лицензия №ЛО-77-01-004784 от 30.03.2012
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Алерта» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 18
    Общие впечатления Закончила установку имплантата. Прекрасная профессиональная работа ведущего специалиста клиники Алексея Павловича. Спокойно, качественно и комфортно. По времени это растянулось на 4 месяца, но оно того стоило. Большое спасибо. Обязательно приду сюда ещё раз.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона