Отмена
Место

Театр «Плоды Просвещения»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Театр «Плоды Просвещения» - уникальный проект, созданный в рамках территории развития «Дивный город», первая сценическая площадка на севере Санкт-Петербурга. Основой репертуара являются спектакли для детей, но их папы и мамы, бабушки и дедушки также смогут найти для себя интересную постановку.

Для детей
На сцене можно увидеть лучшие детские спектакли различных театров Санкт-Петербурга. Спектакли ориентированы на различный возраст. Здесь и веселые сказки для самых маленьких зрителей от 3-х до 6 лет, и более серьезные спектакли для детей младшего школьного возраста и постановки, которые будут интересны подросткам.

Для взрослых
Помимо детского репертуара представлены программы для взрослых. Вы можете увидеть различные спектакли камерных сцен театров Санкт-Петербурга. Не уезжая далеко от дома, жители северных районов смогут посмотреть постановки лучших театров города.

Кроме этого на сцене проходят концертные программы, творческие встречи с самыми популярными актерами Санкт-Петербурга и Москвы. Вас ждут джазовые вечера, вечера классической музыки, вечера оперетты и мюзиклы, фольклор и авторская песня и другие музыкальные направления.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Театр «Плоды Просвещения» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона