Отмена
Место

Компания «Де Люкс»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все когда-то верили в него... Он дарил подарки, которые ждали с нетерпением. Все знают эту веселую песенку про елочку, дети в восторге смотрят на сверкающие огоньки и разноцветные елочные игрушки на нарядных елках... Они ждут того момента, когда придет Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой и преподнесет столь желанный и долгожданный подарок! Новый Год — это волшебная сказка, которая несет в себе положительные эмоции и веру в доброе волшебство. Подарите эту сказку своим маленьким принцам и принцессам, ведь она останется в их памяти на долго.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Де Люкс» - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Есенина, д. 5
    Общие впечатления мы использовали этот купон ещё в декабре прошлого года
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Есенина, д. 5
    Общие впечатления Большое спасибо за чудо праздник для сына!Ребёнок остался в полном восторге!!!Костюмы отличные,снегурочка просто прелесть:)Ребята так держать,молодцы!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Есенина, д. 5
    Общие впечатления Спасибо большое за прекрасный праздник ребенку, Дед Мороз просто супер. Веселый, позитивный.А какой красивый наряд и представляете он в настоящих валенках, это ребенок сразу заметил. Очень понравился подход к исполнению заказа.С Новым годом! В следующем году обратимся обязательно снова.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона