Отмена
Место

Имидж-студия «Гримерка»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Как избавиться от мешков и синяков под глазами? Коррекция слезной борозды — выполняет врач высшей категории, к.м.н., специалист международного класса. Одной из самых актуальных проблем в борьбе с возрастными дефектами кожи лица является коррекция слезной (носослезной) борозды, так как с ее появлением лицо сразу приобретает постаревший и слишком усталый вид. Причина формирования носослезной борозды — гравитационное старение и, как следствие, образование инфраорбитальных грыж. Свой вклад в старение лица вносят изменения подлежащих костных структур и атрофия подкожного жирового слоя. Депрессия мягких тканей, начинающаяся от внутреннего угла глаза и простирающаяся латерально вниз, называется по-разному: и нососкуловая, и слезная (носослезная), и пальпебромалярная, и подглазничная борозда. Способов коррекции носослезной борозды на самом деле немного — это липофиллинг; введение различных инъекционных препаратов, в том числе и на основе гиалуроновой кислоты (ГК), а из хирургических методов — перемещение жировых комочков во время блефаропластики. Метод коррекции слезной борозды стал более широко внедряться только в последние годы: во-первых, благодаря появлению менее плотных препаратов, а во-вторых — совершенствованию техник введения. Сейчас по распространенности эту процедуру можно приравнять к инъекционной коррекции носогубных складок. Одним из наиболее эффективных инъекционных методов коррекции носослезной борозды, является введение препарата «Репарестим Айз» (пр-во Испания). Его действие заключается в радикальном улучшении состояния кожи вокруг глаз:
• уменьшает отечность в области верхнего и нижнего века;
• уменьшает мешки под глазами;
• улучшает микроциркуляцию, что способствует лечению и профилактике хронической гипоксии («темные круги»);
• повышает упругость кожи, устраняет мелкие морщины;
• оказывает антиоксидантное действие.

Результат процедуры виден сразу: происходит заполнение впавшей борозды, рельеф и цвет кожи выравниваются, темные круги и синева под глазами становятся менее выраженными — лицо выглядит намного моложе. Причем в течение нескольких дней омолаживающий эффект будет нарастать. Даже по истечении года глубина слезной борозды остается значительно меньшей, чем была до процедуры. Об ухудшении состояния слезной борозды не может идти и речи. Идеален в комплексе с другими эстетическими процедурами: с ботулиническим токсином типа А, препаратами контурной пластики, препаратами для биоревитализации, аппаратными методиками, фракционным фототермолизом.

Противопоказания:
• аутоимунные и онкологические заболевания; заболевания в стадии обострения;
• воспалительные и/или инфекционные процессы в области предполагаемой инъекции;
• нарушение свертываемости крови;
• беременность и лактация;
• миастения;
• склонность к развитию гипертрофического рубцевания;
• наличие в коже нерассасывающихся гелей.

Не рекомендуется вводить препарат одновременно: с лазерным лечением, химическим пилингом, дермабразией, на фоне приема антибиотиков, аспирина или нестероидных противовоспалительных медикаментов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Имидж-студия «Гримерка» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тургеневская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона