Отмена
Место

Центр здоровья «Гемокод»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тест по программе ГЕМОКОД — это анализ реакции небольшого количества вашей крови на пищевую непереносимость продуктов из вашего повседневного меню.

Понятие «пищевая непереносимость» шире понятия «пищевая аллергия». Пищевой непереносимостью страдает большая часть населения, даже не подозревая об этом. Мы не связываем наши болезни, нездоровый внешний вид, избыточный вес или преждевременное старение с употреблением “неподходящей” для нашего организма пищи. А на самом деле причина зачастую кроется именно в реакции клеток нашей крови на те или иные продукты.

Пищевая непереносимость может наблюдаться при отсутствии ферментов, переваривающих те или иные вещества. Простой пример — вздутие кишечника и дискомфорт после блюд с горохом или чечевицей. Все дело в том, что в нашем кишечнике нет фермента, разлагающего содержащийся в этих продуктах углевод — тетрасахарид стахиозы, в толстой кишке с ним расправляются микробы, образуя при этом много газов. Некоторые люди не переносят грибы: у них в кишечнике нет фермента, расщепляющего углевод — трегалозу; последствия этого значительно неприятнее, чем после гороха. И таких примеров множество. Не все, что полезно — полезно для вас!

Гемокод, в отличие от анализа на пищевую аллергию, тестирует восприимчивость вашей крови к ста тридцати продуктам, употребляемым в ежедневном рационе.

Для проведения анализа из локтевой вены будет взята кровь в пробирку с антикоагулянтом. Кровь доставляется в лабораторию Гемокод, где на специальном лабораторном оборудовании соединяется с экстрактом каждого из 130 продуктов.

Подготовленные специалисты, с использованием специального прибора, хемилюминометра, определяют изменение свечения клеток крови при контакте с составляющими того или иного продукта. В результате делается вывод о взаимодействии Вашей крови c пищевыми продуктами и определена совместимость Вашего организма с продуктами питания.

Тестированию подвергаются продукты, наиболее распространенные в России. Перечень охватывает большинство составляющих ежедневного рациона, в том числе и некоторые напитки. Лицензия ЛО-77-01-006288 от 25.06.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр здоровья «Гемокод» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона