Отмена
Место

Клуб & Ресторан «ПАША»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы собрались провести вечер в клубе & ресторане «ПАША».

Клуб & Ресторан «ПАША» уверен, что современная турецкая кухня, впитавшая и сохранившая в себе самое лучшее за долгие века существования различных цивилизаций на турецкой земле, сегодня способна удивить даже самого избалованного гурмана.

На протяжении веков национальная турецкая кухня обогащалась не только новыми продуктами, но и новыми способами приготовления пищи. В Османской империи еда всегда возводилась в культ. В стамбульском дворце в 17 веке было одновременно около 13 тысяч поваров, и каждый из них специализировался в приготовлении только одного блюда!

В результате многовековой эволюции сегодня турецкая кухня предлагает нам такое разнообразие блюд, что отведать их все не хватит даже самого длительного путешествия. Национальную турецкую кухню отличает именно разнообразие и неповторимость меню. Благодаря большому изобилию предлагаемых блюд, вариациям их рецептов, отражающим региональные особенности, и их оригинальному вкусу турецкая кухня стоит, по мнению знатоков, наравне с французской и китайской.

Можно долго рассказывать об удивительной истории национальной турецкой кухни, описывать необыкновенный вкус турецких блюд и рецепты их приготовления, но, как говорит турецкая пословица, сколько ни говори «халва, халва» — во рту слаще не станет. Считалось, что отведать настоящую турецкую кухню можно только в Турции. Но «ПАША» может вас уверить, что это не так и в клубе & ресторане трепетно хранят все традиции и, если вы зайдете в гости, с уверенностью можно сказать, что голодными вы не останетесь, а кулинарных впечатлений от сытной и вкусной турецкой кухни вам хватит надолго.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб & Ресторан «ПАША» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. 1-я Останкинская, д. 33, корп. 3
    Общие впечатления Когда выбирала место,сначала очень колебалась,потому что сразу возникли мысли...а вдруг обманут -не сделают скидку,подменят меню и тд...но все отзывы на др источниках говорили обратно. Это место существует,оказывается очень давно, еще я заранее позвонила и все разузнала и от моих сомнений не осталось и следа.)) От метро мы шли 5-10 мин. Если пойдете -внимательно смотрите карту!! Нашли не сразу,но добрые люди помогли. Если машине то от метро 3 -5 мин. Находится во дворе, с виду неприметное здание,но когда вы заходите во внутрь-вы попадаете в ЗАМОК! Все как на фотографиях(я смотрела в яндексе)-кожаные диваны, колонный зал, шикарное место кароче)) 2 или 3 этажа и все они выглядят очень монументально,дорого-красиво) Шикарный ресторан,куда не стыдно позвать друзей и кормят достойно и не дорого по сравнению с др заведениями Москвы, персонал очень вежливый и приветливый. Я звонила заранее,чтобы все подробно узнать. Мне сказали ,что скидку по купонам сделают без проблем-на каждого человека надо распечатать купон и алкоголь может быть + - дешевле /дороже...но ненамного на 100-150 р за бутылку.Мы пили шампанское и вино 750 за бутылку абрау дюрсо!! и 850 за азербайджанское обалдеееенное вино!!давно я таких цен в ресторане не видела))салаты 250-300,горячее от 350...цены все как на сайте..еще обязательно попробуйте их чай!Вообще я знаю что восточная кухня славится отличными чаями)Десерты тоже отличные..мы брали по кусочку тортика...просто чума! Чаевые включаются в счет 10 %(нас было 4 чел)..но персонал действительно их заслуживает, обхождение с гостями по высшему классу...Музыка восточная на русск и тд,помимо этого нас еще порадовали танцовщины восточного танца и живая музыка(вечером). Гости остались сытыми и довольными!Обсыпали меня комплиментами по поводу выбранного заведения_)) И вот считайте во сколько это обходится: на каждого гостя-салат,горячее,десерт,алкоголь...цены я смотрела на сайте + купон на каждого) Если соберетесь пойти-внимательно смотрите карту(если своим ходом),чтобы не искать как мы)) И заранее звоните и говорите,что по купону-все как в инструкции.)) Отзыв не заказной, по запросу могу выслать фотографии-оставляйте почту,либо комментируйте запись. Вообще щас сложно в Москве найти что-то ,чтобы было вкусно и недорого...Давайте помогать друг другу и найдя хорошее место или,наоборот не очень оставлять соответствующие отзывы! Всем любви и добра! :-)
    Отзыв помог? 0 0
    Столярова 10 лет назад
    bliksolnca@yandex.ru
    Столярова 10 лет назад
    Добрый вечер! Хотела бы обсудить с вами, если это возможно, т.к. собираюсь праздновать аж 2 дня рождения, очень бы хотелось знать реальные отзыв об этом месте. Как возможно с вами связаться?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона