Отмена
Место

Салон красоты «Квартира №17»

61 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Квартира №17» рад предложить вам полный спектр услуг для умелого подчеркивания вашей естественной красоты:
— все виды парикмахерских услуг (стрижки и окрашивание любой сложности, наращивание волос, кератиновое восстановление и выпрямление, элюменирование от Goldwell);
— косметологические процедуры (чистка лица, пилинги, уход за лицом и телом, массаж, обертывания, мезотерапия, перманентный макияж);
— кабинет маникюра и педикюра (классический, аппаратный комбинированный маникюр,педикюр,наращивание ногтей, Shellac, SPA-процедуры по уходу за руками и ногами);

В салоне работают только мастера высочайшего уровня — настоящие профессионалы своего дела. Они всегда готовы подарить вам ни с чем не сравнимую роскошь любви к себе. Окунитесь в чарующую атмосферу салона «Квартира №17» — уютную, естественную и ощутите утонченный привкус аристократизма.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Квартира №17» - Отзывы 61

Показать:
  • ул. 3-я Советская, д. 17
    Общие впечатления Ищу координаты мастера-парикмахера Марии. Надеюсь на помощь! У нее золотые руки. Заранее благодарна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 3-я Советская, д. 17
    Общие впечатления Салон очень уютный, чистенький, все новое. Ходила по купону на маникюр + педикюр к Екатерине Васильевой, очень приятная девушка, сделала аккуратно и быстро. Шиллак на руках без сколов держался ровно 2 недели. Можно было бы и дольше ходить, но не люблю, когда сильно отрастают ногти. Мастер хороший, советую! Так же красила волосы в один тон, только потому, что использовалась краска Goldwell, претензий к окрашиванию тоже нет, цвет понравился. Мастера звали Мария.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 3-я Советская, д. 17
    Общие впечатления Пользовалась купоном на окрашивание. Интересовал салон, который работал бы на материале Goldwell. Созвонилась, проконсультировалась, записалась. Пришла вовремя. Сам салон приятный. Но покрасила меня мастер, мягко говоря, так себе. Ничего сложно не требовалось - обеспечить равномерность цвета по всей длине, закрасить седые корни. На протяжении многих лет я крашусь одной и той же краской в одном и том же салоне, который хотелось поменять, т.к. цена на окрашивание Goldwell (и так материал недешевый) стала просто заоблачной, около 7-8 тыс. за всю длину. Собственно, я и стала искать салон по купону, чтобы попробовать и сменить свой в случае успеха. Успеха не случилось, т.к. мастер не смогла подобрать цвет в тон. Дала мне палитру и консультировалась со мной по поводу того, каким цветом меня красить. На мой взгляд, это странно, т.к. основы колористики изучают мастера, а не клиенты. Ну, и еще раз - у меня один простой, однородный цвет, который надо было просто подсвежить по длине и закрасить корни. Менять ничего не нужно было, нужно было сделать также, убрать седину и просто затонировать длину, причем той же самой краской, что и обычно мне это делали в другом салоне. Короче говоря, результат - корни у меня вышли на тон (!!!!) светлее длины. Мастер покрасил меня оттенками с базовым тоном 4 и 5 (смешал), а как выяснила я в итоге, спустя месяц, когда пошла и перекрасилась - у меня оттенки 3 и 4, смешанные. Смотрелось это все на голове как-то глупо, и было заметно сразу после окрашивания. Мастеру я сказала о том, что как-то странно, что корни одного цвета, а длина - другого. Она предложила походить так и постепенно перевести всю длину в более светлый оттенок :-)))) отличная идея )) В общем, я особо не в претензии, перекрасилась, но качество работы мастера оставляет желать лучшего, если честно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 3-я Советская, д. 17
    Общие впечатления Буду вашим постоянным клиентом. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 3-я Советская, д. 17
    Общие впечатления Очень красивый и уютный салон! Сервис на самом высшем уровне и мастера умницы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 3-я Советская, д. 17
    Общие впечатления Парикмахер Мария и мастер маникюра Катюша,девочки вы просто супер! Все очень здорово!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 3-я Советская, д. 17
    Общие впечатления Была у косметолога Тамиллы перед Новым годом, очень довольна результатом
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. 3-я Советская, д. 17
    Общие впечатления Мария, спасибо огромное!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 3-я Советская, д. 17
    Общие впечатления Добрый день! В купоне написано вот что: "Как работает купон: Действие купона распространяется на одного человека. Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции." А когда звонишь в салон выясняется, что купоном можно воспользоваться только 1 раз вообще) то есть если я раньше была уже, по другой акции которая давно прошла, то сейчас мне уже нельзя пользоваться купоном. На вопрос почему об этом не написано в купоне, мне ответили, что только либо по телефону, либо уже в салоне об этом сообщают)) Т.е. берешь купон на услуги (ман+пед+шеллак) и по нему это 1700 руб)) делаешь, а тебе счет выставят на 2680!)) Несостыковка... Почему сразу об этому в купоне не сообщается??
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Добрый день! Спасибо, что посетили наш салон! Если Вы заметили, то на сайте boombate.com все объявления салонов красоты и прочих организаций имеют единую форму-шаблон, и единые правила. Есть формат, который поддерживает компания Бумбейт. Т.е. Вы можете воспользоваться купоном в такое-то время, взять не более 10 купонов и пр... Эта форма едина для всех... Далее каждая организация (н-р, салон красоты) вправе устанавливать свои правила, которые им выгодны и интересны. Для нас Бумбейт - это надежный партнер и рекламная площадка для поиска новых клиентов, которые в поиске "своего салона красоты и своего мастера". Если для Вас главное цена, то на сайте Бумбейт масса предложений. Можно найти даже дешевле. Мы проговариваем наши правила, что Вы можете попробовать все услуги, указанные в купоне по купону. И если Вам у нас понравилось, например, маникюр или педикюр, Вы выбрали мастера, который Вам нравится, мы предлагаем Вам воспользоваться спецпредложением салона по открытке. Мы этот момент проговариваем и Вас не обманываем. Единая форма объявлений не позволяет этого прописать. Очень многие наши клиенты пришли к нам по Бумбейту и стали нашими постоянными клиентами, за что им огромное спасибо! Если у Вас есть еще вопросы, позвоните мне и я на них с удовольствием отвечу: 89219996788, с наилучшими пожеланиями, Елена
  • ул. 3-я Советская, д. 17
    Общие впечатления Доброго времени суток, дорогие наши клиенты! Огромная просьба: пожалуйста, предупреждайте администратора и мастера, что Вы пришли по купону заранее, до процедуры. Потому что у нас есть мастера, которые не работают по купону. Это не значит, что сервис и качество обслуживания будут хуже. Вы получите все, что написано в купоне. У нас очень высокий уровень сервиса и мы этим гордимся, и стараемся предложить Вам лучшее. Часто мастера дарят подарки, оказывают дополнительные услуги, которые не входят в сервис купона, чтобы сделать услугу и салон лучше. Но Вы же здравые люди и понимаете, что если Вы пришли, к примеру, в ресторан на бизнес ланч - это одна цена, если Вы пришли в тот же самый ресторан на обед -это другая сумма. И тут нет никакого обмана. Здесь та же история. Заранее спасибо за понимание! Поздравляем Вас всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья, красоты и бесконечного счастья! С уважением, коллектив салона красоты "Квартира #17"
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона