Отмена
Место

Салон красоты AnnaBelle

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждый человек мечтает быть прекрасным. Прекрасным можно назвать практически все, что говорит о здоровье: ухоженные волосы, чистая эластичная кожа, здоровые ногти, красивое тело и здоровый взгляд. Именно поэтому в салоне красоты уделяется максимум внимания даже мельчайшим деталям ухода за внешностью — практически от кончиков ногтей до кончиков волос.

Главная цель салона — помочь вам в работе над собой, сделать её более комфортной и эффективной. Качество является главным критерием работы, ему уделяется максимум внимания.

Салон красоты AnnaBelle предоставляет полный спектр услуг мастеров, которые помогут сохранить вашу красоту и молодость на долгие годы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты AnnaBelle - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Менжинского, д. 29
    Общие впечатления Попросили приехать пораньше записи, я мчалась после работы в объезд пробок, нарушая правила, чтобы успеть. Приехала, оказалось нужно полчаса подождать. Ладно дальше, подстригла мастер отвратительно, у меня длинные волосы, обычно их закалывают и по пряди добавляют чтобы все были ровные. Этот мастер делала по своей системе, лесенку с пробором посередине, хотя я просила ровно!!! и только челку с пробором на бок переходящую в длину. А получился полукруг очень круглый. Мастер не слышит клиента. Торчат длинные волоски т к мастер очень спешила, ее ждал мужчина и девушка с несмытой краской, и то я ее попросила смыть, теряя свое время, чтобы девушка волосы не сожгла. Стригла урывками, в конце ровняла мужской машинкой, я уверена, что когда завтра выпрямлю волосы подкрученные феном результат будет удручающий. цена не соответствует качеству
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Менжинского, д. 29
    Общие впечатления Я недавно начала пользоваться купонами - очень выгодно!!! Была уже по купонам в разных салонах, вчера наконец нашла салон с купонами недалеко от дома, была на маникюре, очень понравилась мастер Наталья. Ноготочки аккуратные, красивые :) Даже и не знала об этом салоне, а благодаря бумбэйту теперь буду туда ходить!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Менжинского, д. 29
    Общие впечатления Я не очень доверяю всяким акциям, но пришла сделать массаж. Просто было интересно и по деньгам выгодно. Оказался очень приятный и уютный салон, взяла курс LPG. Сегодня я была на 3-м сеансе LPG и уже вижу по своим вещам, которые начали на мне болтаться! Большое спасибо массажисту Армену за его работу! Очень рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бабушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона