Отмена
Место

Салон красоты SUN & MOON

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты SUN & MOON начал свою работу в августе 2011. За это время салон приобрел большое количество постоянных клиентов среди людей, заботящихся о своей внешности и предпочитающих получать отличное качество и сервис за разумные деньги.

Салон красоты SUN & MOON предлагает своим клиентам процедуры высочайшего класса на базе высококачественной косметики и профессиональных материалов.

Основной приоритет Салона красоты SUN & MOON — здоровье волос и ногтей. В салоне красоты считают, что красота должна достигаться только лечебными и безопасными методами. Мастера будут рады проконсультировать вас по вопросу ухода за волосами и ногтями, предложить свое видение вашего образа или воплотить любую вашу фантазию.

Салон красоты «SUN & MOON» считает, что красота должна быть доступной!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты SUN & MOON - Отзывы 3

Показать:
  • Ленинградский пр-т, д. 28
    Общие впечатления Лохотрон какой-то! Фу! Записали! Найти их ПРАКТИЧЕСКИ не возможно! Но в итоге приехала, у них все закрыто, но об этом меня никто не предупредил. Потеряла вечер. Будьте с ними аккуратнее. Какая-то непонятная шарашкина-контора, в доме, во дворах не пойми как. Не довольна я.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 28
    Общие впечатления Распечатала купон,позвонила,записали на сегодня,немного опоздала.Найти действительно проблемно,нужно пройти в арку во двор(мне объяснили по телефону),ну минуты три это у меня заняло.Помыли,постригли,укладка,маникюр с шилаком,педикюр.Короче за 3,5 часа из меня сделали конфетку(вполне профессионально, кстати).До этого лежала в больнице немного запустила уход. Я очень довольна осталась. И по деньгам недорого.Юлия 40 лет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 28
    Общие впечатления Заказала купон, получила смс, записалась заранее на маникюр и педикюр, сегодня пришла по указанному адресу... иииии.... не могла найти салон, начала звонить по номерам указанным и ..... тишина, сотовый не работает, городской не берут трубку!!! В итоге, я все таки его нашла!!! И вроде бы Ура!!! Но дверь закрыта!!! Никого в салоне нет!!! Вот так я потратила свое время... и осталась без маникюра!!!! На улице познакомилась с девочкой, которая тоже искала Sun & Moon! У нее был купон с другого сайта, уже оплаченный!!! Не в коем случае не выбирайте этот салон!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона