Отмена
Место

Коттеджный комплекс «Родник Желаний»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Карельский Перешеек по праву считается одним из красивейших мест на Европейской части России. Чистейший воздух, чудесные леса и несчётное количество лесных озёр делают отдых на Карельском Перешейке поистине сказочным.

База отдыха «Родник Желаний» расположена на территории древнего финского поселения в окружении леса, холмов и двух лесных озёр.

Живописная природа и комфортабельные коттеджи на 6, 8 и 10 человек сделают Ваш отдых не забываемым и желанным в любое время года. В каждом коттедже есть гостиная с настоящим камином, несколько уютных спален, душевая, санузел и просторная терраса.

Как приятно вечером посидеть за тёплой беседой с друзьями возле потрескивающего камина! А после, выйти на террасу, вдохнуть полной грудью чистого лесного воздуха и порадоваться тому, что находишься сейчас вдали от этой городской суеты и шума! Подарите себе незабываемый отдых в Ленинградской области!

Каждый коттедж оборудован всем необходимым для приготовления вкусных обедов: холодильником, газовой плитой, мангалом и посудой. Так же имеются TV и DVD.
К услугам гостей комплекса настоящая дровяная баня на берегу озера, мостки и водяная горка. Баня оборудована комнатой отдыха с биллиардом и музыкой.

Коттеджный комплекс удачно расположен вблизи известных горнолыжных курортов «Игора», «Снежный» и «Красное озеро». А если Вы захотите побаловать себя бокалом изысканного вина и роскошным ужином, в нескольких километрах от комплекса есть два прекрасных ресторана с разнообразной кухней и обширной винной картой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Коттеджный комплекс «Родник Желаний» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Девяткино
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона