Отмена
Место

Интернет-магазин «Удиви»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Выбирая подарки в интернет-магазине, вы поймёте, что независимо от возраста, пола и вкусов, человеку можно подарить массу интереснейших и удивительных вещей.

Как показывает практика, что-то оригинальное и необычное можно купить из несколько сотен рублей, так что даже если ваш бюджет не позволяет вам, например, приобрести что-то дорогостоящее, расстраиваться не стоит.В частности, вы сможете найти необычные вещи, такие как кружка объектив, проектор звездного неба и другие удивительные вещи, которых нет в обычных магазинах. Это может быть подарочная пепельница с интересной надписью, бритва, будильник и многое другое.

В магазине необычных вещей вы сможете найти интересные и полезные подарки для мужчин и женщин любого возраста. Молодых людей наверняка заинтересует электроника и оригинальные игрушки. Мужчинам можно будет найти аксессуары для спорта или автомобиля. Женщинам понравятся интересные сувениры, статуэтки, салфетки и т.д. В ассортименте имеются и серьезные подарки, которые не стыдно будет вручить своему начальнику на юбилей. Есть и шуточные открытки, подарки для друзей и родственников с хорошим чувством юмора. Независимо от того, кого вы хотите удивить, вы наверняка найдёте именно ту вещь, которая поможет вам произвести хорошее впечатление на виновника торжества.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Удиви» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Народного Ополчения, д. 34, стр. 6
    Общие впечатления Отвратный магазин..... купила купон и сделала заказ в среду. Сначала было такое ощущение, что про условия акции никто из менеджеров не знает, т.к. и цены мне пришлось им самим говорить и напоминать, что самовывоза с купоном тоже бесплатный. Адрес у них другой на Октябрьском поле, причем на самом сайте описание как пройти к какому-то третьему адресу.В общем по телефону мне менеджер сказала, что заказ будет в сб и можно приезжать в любое время забирать. После долгих плутаний в р-не метро Октябрьское поле я нашла-таки пункт выдачи, но мне после долгих поисков сказали, что моего заказа нет и вообще мне еще должна смс прийти. В общем ощущение после общения со всем персоналом магазина самое неприятное, такое ощущение, что они сами не знают, как у них что работает, кому и когда, что нужно сообщать и т.п. Не буду больше в этом магазине ничего заказывать. Купоны аннулирую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьское поле
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона