Отмена
Место

Школа иностранных языков Viva Lingua Plus

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Школа иностранных языков Viva Lingua Plus предлагает различные формы обучения английскому языку на всех уровнях, от нулевого до продвинутого: занятия в мини-группах (программа Luxe), интенсивные курсы английского, индивидуальные уроки.
Обучение английскому языку проходит по коммуникативной методике с участием носителей языка. В основе курса обучения английскому языку лежат учебники издательств Cambridge University Press, Macmillan, Thompson и Longman.
Школа расположена в 30 секундах от станции метро Невский проспект, что делает вашу дорогу в школу удобной. Для учеников-автомобилистов есть парковка.
Кроме Великобритании и США, английский является официальным языком таких стран, как Мальта, Канада, Австралия, Новая Зеландия. Им пользуется население некоторых государств Азии и Африки (Индия, Пакистан, Либерия, ЮАР, Белиз) в том числе и в качестве официального языка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа иностранных языков Viva Lingua Plus - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона