Отмена
Место

Интернет-магазин «Провокация»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Провокацию» создали в 2008 году, чтобы помочь людям выражать эмоции. Дизайнеры придумали изображения и надписи, которые повышали настроение и вызывали улыбки. Затем надписи и изображения нанесли на качественную одежду. Так появились первые футболки «Провокация» с эпатажными и оригинальными принтами.

Футболки приносили людям столько радости, что мы решили расширить ассортимент. И сегодня «Провокация» — это футболки, толстовки, белье и аксессуары.

«Провокация» — это уникальность стиля, возможность самовыражения и свободного проявления эмоций. Это идея, которая объединяет создателей и очень много других людей.

Из чего сделаны футболки «Провокация»?

Из материала класса «люкс». Мы их носим сами. Граждане Dolce & Gabbana продают такие же. Тех, кто беспокоится о качестве печати, мы просим перестать беспокоиться: печать делаем методом шелкографии, и за качество компании не стыдно.

Вы часто создаете новые коллекции?

Новинки в коллекции появляются каждые две недели. Все изделия поступают в продажу ограниченным тиражом. Команда не превращает работу в конвейер, а постоянно испытывает новые чувства и впечатления от созданного своими руками и стараниями.

Для кого «Провокация» производит одежду?

Для вас. «Провокация» не ставит возрастных, половых, расовых и других ограничений. Футболки, толстовки, белье и аксессуары покупают люди от 16 до 60 лет. «Провокация» создана для тех, кто любит стильную одежду и приятные эмоции. Дизайнеры команды еще не встречали людей, которым нравится одеваться плохо и много грустить. Поэтому считают, что все делают правильно.

Когда лучше носить футболки «Провокации»?

Круглый год. Если станет прохладно, наденьте на футболку свой теплый свитер или одну из наших толстовок. А еще есть белье и сумки. Они тоже вам пригодятся в любое время года. Купить все это вы можете в каталоге или в магазинах «Провокации». Или откройте свой магазин «провокационной» одежды — станьте франчайзи.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Провокация» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Киевская
    • Киевская
    • Киевская
    • Охотный ряд
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона