Отмена
Место

Официальный дистрибьютор компании Global Cosmetic марки CocoChoco

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания является официальным дилером профессиональных средств для восстановления и выпрямления волос CocoChoco. На территории Санкт Петербурга представляет официальных дистрибьюторов продукции Израильской Компании G.R. Global Cosmetics.
Бразильское выпрямление волос – это процедура выпрямления, основным компонентом которой является кератин (из которого, кстати, состоят наши волосы). Главная особенность бразильского выпрямления заключается в том, что данная процедура не только эффективна и обеспечивает результат на длительный срок, но и безвредна (не нарушает структуру волос, а укрепляет ее).

Результатом подобного выпрямления становятся прямые, блестящие, мягкие волосы, которые становятся, плюс ко всему, более послушными и легко поддающимися укладке. Также бразильское выпрямление позволяет справиться с проблемой статического электричества.

Бразильское выпрямление можно проводить на любых волосах вне зависимости от типа волос, их структуры, индивидуальных особенностей. Такое щадящее выпрямление показано для обладательниц тонких, ломких, а также поврежденных волос, волос после химической завивки. Средство для выпрямления глубоко проникает в волос и восстанавливает структуру изнутри. Кроме того, волосы покрываются тонкой защитной пленкой, которая предотвращает их повреждение, но в то же время позволяет волосам свободно дышать.

Бразильское выпрямление можно проводить даже на наращенных волосах (искусственных или натуральных). Тем не менее, мастер должен быть предельно аккуратен при применении средства для выпрямления в области стыковки волос.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Официальный дистрибьютор компании Global Cosmetic марки CocoChoco - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Цветочная, д. 25
    Общие впечатления Кератиновое выпрямление делала уже не первый раз, но впервые в данном месте. Спасибо мастеру Агате! Приветливая, внимательная, аккуратная. Салон находится в новом бизнес-центре, офис светлый, уютный, комфортный. Были предложены чай, кофе. Время пролетело незаметно) Только положительные эмоции! (также приятно отметить, что это официальные представители марки).
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Цветочная, д. 25
    Общие впечатления Начитавшись негативных отзывов все-таки впервые решилась на кератиновое выпрямление волос. Осталась очень довольна как от процедуры, так и от технолога - Агаты. Она дала подробные рекомендации по уходу, ответила на все вопросы, качественно выполнилоа свою работу. Волосы действительно стали прямыми, гладкими и блестящими. Уважаемые девушки, не удивляйтесь тому, что после первой помывки головы укладка становится немного иначе, чем впервые в салоне, это не от того, что кератиновое выпрямление сделано не качественно и на ваши волосы пожалели кератина, а 1) от структуры волос 2) укладка профессионала со всех сторон гораздо эффективнее и красивее, чем своя собственная 3) от следования всем рекомендациям. Большое спасибо за проведенную акцию, делайте ее почаще)
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо Анастасия, будем рады видеть вас снова)))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
    • Электросила
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона