Отмена
Место

Компания «Ву-Вей»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Торговая марка «Ву-Вей» существует и работает уже более 14 лет. С момента своего возникновения компания специализируется на производстве шкафов-купе и мебели на заказ. Технологии, по которой изготавливаются наши комплектующие, одни из самых совершенных в мире. Именно это позволяет гарантировать неизменное качество продукции в течение многих лет.

Компания предлагает систему шкафов-купе, отвечающую самым высоким требованиям качества при сохранении доступной цены. В отличие от других марок шкафов-купе, компания работает без многочисленных посредников: поставляет,производит и продаёт.


Почему предложение компании «Ву-вей» лучше? Убедитесь сами:

Индивидуальный подход к каждому обратившемуся. Для компании любой человек - будущий партнёр. Работает со всеми вопросами, тревогами, ожиданиями, заблуждениями, потребностями наших клиентов. Для этого действует круглосуточная горячая линия: 961-26-03; 979-90-81.

При изготовлении шкафов-купе и встроенной мебели используются только качественные, экологичные и прошедшие собственный контроль материалы.

Сотрудники компании – успех! Проверенная годами совместной работы команда специалистов с большим опытом работы (4-14 лет).
Решение нестандартных задач, постоянный профессиональный рост, тяга к новым знаниям, творческий подход.

Собственное производство в Московской области (Щёлковский район) – оперативно производится и доставляется мебель. Вам не нужно ждать долгих месяцев пока заказ доедет к Вам через всю страну (или Европу:).

Компания постоянно расширяет возможности производства – если в 1999 это был небольшой цех, то теперь это производство с возможностями изготовления заказной и готовой мебели, изделий из стекла и зеркал, а также художественная мастерская и отдел инновационных разработок. Новейшее технологичное, непрерывно обновляющееся оборудование.

Компания даёт гарантию на всю, произведённую мебель 2 года, а на систему раздвижных дверей 10 лет.

Компания неустанно совершенствует собственную работу. Но как известно: Кто не работает - тот не ошибается! Компания не скрывает собственные ошибки. Но оперативно, с учётом интересов клиента устраняет их.

40 – 50% заказов – это повторные заказы старых клиентов или заказы по их рекомендации. Это факт.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Ву-Вей» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона