Отмена
Место

Кейтеринговая компания «Аленка»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мероприятия на различных площадках:

Кафе, рестораны;
Банкетные залы;
Офисы;
Театры;
Выставочные залы;
Теплоходы, яхты;
Частные объекты;
Парки, поляны для пикников.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кейтеринговая компания «Аленка» - Отзывы 2

Показать:
  • 10 лет назад
    Гостиничный пр-д, вл. 7Г
    Общие впечатления Люблю обращаться к кейтеринговым компаниям, потому что это избавляет меня от многих хлопот. Для себя выделила компанию «Аленка», их сервис радует меня больше всего. Заказываю там еду как на торжественные мероприятия, так и для будничных обедов и ужинов, и неизменно остаюсь довольна их работой. Ребята, пожалуйста, не понижайте планку, вы мне так нравитесь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Гостиничный пр-д, вл. 7Г
    Общие впечатления Буквально вчера у нас в компании прошел День рождения начальника, за еду на котором отвечал я. Я немного не понял, почему я, но начальство сказало – надо делать. Праздновали в офисе, поэтому я заказал выездное обслуживание в «Аленке». Ну круто вообще, что могу сказать. За такие в принципе не очень большие деньги, такое великолепное обслуживание, я был приятно удивлен. Все блюда очень вкусные, никто не отравился, что тоже важно. Ну и плюс какая экономия, на банкет у предприятия была выделена куда большая сумма! Все довольны, начальство особенно, а, значит, и я, спасибо «аленке»!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петровско-Разумовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона