Отмена
Место

Департамент красоты «Рай на Петровке»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Департамент красоты «Рай на Петровке» ждет вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Департамент красоты «Рай на Петровке» - Отзывы 11

Показать:
  • ул. Петровка, д. 19
    Общие впечатления Был в салоне у косметолога Лариса делал чистку лица и массаж 2 часа прошли незаметно руки у мастера золотые пришел домой жена даже удивилась внешнему виду посвежевшая чистая кожа и отдохнувшее лицо приветливый персонал уютная атмосфера приведу туда жену и советую всем посетить это замечательное место
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Петровка, д. 19
    Общие впечатления Здравствуйте была в этом салоне делала лазерную эпиляцию уже три раза очень понравилось реально помогает волос почти нет и растут очень медленно сегодня делала третий раз мастер сказала в следующий раз прийти месяца через 2 или три кожа гладкая как у младенца и никакого раздражения мастера очень приятные обходительные и персонал приветливый отдельное спасибо мастеру Пакизе буду ходить в ваш салон и на другие процедуры.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Петровка, д. 19
    Общие впечатления Ужас! От эпиляции результата вообще нет! Сделала 6 процедур, а волосы как росли так и растут. Наверно все дело в мастере или в аппарате. Обычно не пишу отзывы, но это особый случай – очень жалко деньги на ветер! Смешно читать ваши отзывы о самих себе, а всю правду вы удаляете – это уже мой 2 отзыв, но если опять удалите - будет и третий!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Наш салон приносит свои извинения клиентам за подобный формат переписки..И благодарим Вас за понимание !!! Здравствуйте "Ирина".. И вот Вы уже начали выкручиваться...и пытаться выставить свою ложь более правдоподобной...4 раза то,2 раза это..уже понятно что Вам лишь бы что написать- да попративнее...по вашим словам "Волосы у Вас не уходят потому-что аппарат еще надо ВКЛЮЧИТЬ и настроить…"- Вы хотите сказать что эпиляцию мы Вам делали выключенным аппаратом ?!!!!! - Вам удалось...- насмешили..!!! Мы не видим смысла в дальнейшей дискуссии т.к. Вы Ирина не являетесь нашим клиентом...и все что Вы писали или напишете-обман... это Вы еще раз подтвердили своим ответом... 23 марта у нас не было записи на лазерную эпиляцию,а так-же 25 апреля, 28 мая и 1 июля в журнале записей,клиента с именем Ирина у нас НЕТ !!! И лучше обратите внимание на СВОЮ совесть.
    Елена 10 лет назад
    Вы наверно сильно устали (обманывать), лазер у Вас больше ЧЕТЫРЕХ месяцев, я была у вас по купону: 23 марта, 25 апреля, 28 мая и 1 июля – посмотрите хотя бы свои акции, перед тем как что-то писать (раз другой документации, совести и памяти у вас нет). Четыре раза сделала ноги и два раза подмышки (в мае решила проверить может хоть там будет результат – но нет). После такого количества процедур должен был быть хоть какой-то результат: волосы должны меньше и дольше расти, в итоге их должно стать меньше – ничего из этого у меня нет, наоборот от этого бритья перед процедурой – они только сильней и быстрей стали. У Вас не только очень плохо с математикой, но и с образованием в целом (ваш клиент – это не ваш конкурент, т.к. я не делаю эпиляцию другим, я ее сделала у Вас) - не удивительно что волосы не уходят, аппарат же еще надо включить и настроить… Очень обидно что вы, вместо того чтобы разобраться в моей проблеме, пишите мое имя в кавычках и говорите что никому не делали шесть процедур – но наверно для подвала вашего уровня это нормально.
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Здравствуйте "Ирина"... Прочитав Ваш первый и аналогичный второй отзыв,нам стало интересно когда-же Вы успели пройти у нас курс из ШЕСТИ процедур!!! и сколько денег выкинули на ветер не приходя к нам ни разу... Наш лазерный аппарат "Candela" был введён в эксплуатацию ТРИ месяца назад...Соответственно у нас нет ни одного клиента который бы успел пройти более трёх процедур по лазерной эпиляции, так-как эпиляция проводится не чаще одного раза в 30-40 дней !!! Поэтому Ваш отзыв является возмутительной ложью ! А наши клиенты видят превосходный результат уже после первой процедуры ,потому что - александритовый лазер GentleLase Pro от корпорации "Candela" является лидером лазерной эпиляции.!!! А если по факту - мы Вам советуем более достойно вести себя по отношению к конкурентам и не опускаться до жалких инсинуаций...
  • ул. Петровка, д. 19
    Общие впечатления неприметная вывеска...не сразу поняла что уже на месте...от метро не далеко но я дважды прошла мимо...спасибо персоналу мне объяснили как пройти и встретили весьма тепло...отдельное спасибо Юлии молодой специалист очень позитивная девочка педикюр сделала идеально!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Петровка, д. 19
    Общие впечатления Ходил на массаж,Очень понравилось!На 90 мин, просто улетел из москвы! И персонал обходительный! Рекомендую этот рай!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Петровка, д. 19
    Общие впечатления Приятное место!Приветливый персонал-на вес золота!Здесь с этим все в порядке!Делала маникюр,качественно,без крови!С моими кутикулами это проблема!!!Приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Петровка, д. 19
    Общие впечатления Добрый день,недавно со своим молодым человеком решили себя побаловать,и случайно попали в "Рай на Петровке.Это действительно рай.Во-первых,грамотный персонал,вежливый и приветливый.СПА программа просто класс,массажист Александр мастер своего дела-золотые руки.Маникюр -Юлечка,профессионал,не смотря на свой юный возраст.Ребята приходите в этот замечательный салон-не пожалеете
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Петровка, д. 19
    Общие впечатления Мастер Ирина сегодня сделала мне эпиляцию сахаром. Рука профессиональная, не больно. Добраться с первого раза не просто, но место приятное
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Петровка, д. 19
    Общие впечатления мастер шугаринга Татьяна замечательно все сделала а главное никакой боли персонал приветливый очень уютно сегодня пойду на спа-программу
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Петровка, д. 19
    Общие впечатления Сегодня хотела сходить на УЗ-чистку,но так и не попала туда.Во-первых от метро километра 1,5 идти,но когда я почти дошла,позвонила в этот салон и попросила девушку сказать точнее как же все-таки их найти,на что я услышала недовольный голос и восклицание "Что там идти то..." типо разберитесь сами.Мне тут же перехотелось и чистку и искать их и отправилась домой.Сейчас очень много хороших салонов,которые находятся рядом с метро и обслуживание в них во много раз лучше.Я поняла,что они совершенно не заинтересованны в привлечении клиентов,т.к. не позвонили,когда я задержалась,хотя контакт свой я оставляла,ни после того,как я развернулась в сторону дома.Я разочарована в этом салоне,хоть так и не побывала там.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте Уважаемая Наталья! Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства и огорченные эмоции насчет нас и нашего халатного отношения. От лица управляющей спа-салона "Рай на Петровке" хочу заметить, внесены некоторые изменения в нашу работу,благодаря данному отзыву. Мы всегда рады узнать о наших минусах ,непосредственно от Вас посетителей, ибо это позволяет стать нам лучше. Просим не терять желания с новым визитом к нам, будем рады! Администрация "Рай на Петровке"
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Чеховская
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона