Отмена
Место

Имидж-студия «Гримерка» и центр ухода за кожей «Эпил Делюкс»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Имидж-студия «Гримерка» расположена в историческом центре Москвы, на Сретенском бульваре, в окружении многочисленных театров, выставок, кафе и ресторанчиков. Приятный интерьер, доброжелательная атмосфера, которую создает дружный коллектив, любящий и ценящий свою работу. За чашкой чая или кофе вы сможете расслабиться и полностью довериться нашим мастерам. Они помогут вам создать ваш неповторимый образ.

Многие знают, как трудно найти «своего» мастера, которому можно доверить свой внешний вид. Но в данном салоне в процессе любой процедуры можно спокойно дремать в кресле или наслаждаться чаем из бутонов роз, зная, что с вами работают профессионалы.
Основное достоинство салона — богатый выбор услуг и их высочайшее качество. Профессионалы следят за новейшими тенденциями в мире красоты и постоянно совершенствуемся, обновляя ассортимент.

Имидж студия работает с лучшими брендами:
— L’OREAL PROFESSIONAL в том числе Inoa, Lebel;
— La Biosthetique;
— Lamdors Global Sistem и многое другое.

Кабинеты косметологии оснащены уникальным оборудованием, что поможет обрести молодость и стройность, а расслабиться и отдохнуть, приобрести устойчивость к стрессам в мегаполисе помогут разнообразные массажи, авторские SPA-уходы и ритуалы.
Красота, здоровье, гармония — вечные ценности.
В салоне начинают творить известные мастера топ-стилисты: Секретова Тамара и Маэстро Ирина Томаш!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Имидж-студия «Гримерка» и центр ухода за кожей «Эпил Делюкс» - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления девушка, которая отвечала на звонок в имидж-студии гримерка не смогла проконсультировать ни по одному вопросу касательно акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Хожу регулярно к Елене на элос-эпиляцию! Мне очень нравится, результат будет, но не сразу. Отличная Елена и отличный персонал данной имидж-студии Гримерка!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была на элос эпиляции на Смоленке, результата никого, очень расстроена, столько времени и денег потрачено зря(( Первый раз у меня такое, что вообще нет результата!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Лариса, исходя из данных нашей картотеки вы могли быть у нас только один раз. Поэтому мы не можем гарантировать хороший результат при единственном посещении. В процессе удаления волос данным методом не все так просто и очевидно для пациента. Как вы знаете, для того чтобы получить желаемый результат нужно пройти 5 - 10 процедур. Более того, процедуры могут провоцировать реализацию выхода генетически заложенных и пока спящих волосяных луковиц, которые "вылезли" бы у вас в дальнейшем. И это провоцирование для вас положительно, оно нужно для того, чтобы не бороться с волосами в будущем. Каждое посещение, которое необходимо проводить раз в 3-4 недели несет в себе необходимое и планомерное воздействие зависящее от конкретной стадии роста волос в данный момент времени.
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была на элос эпиляции у Лены Шапошниковой. Все понравилось, теперь хожу регулярно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Тургеневская
    • Сретенский бульвар
    • Парк Культуры
    • Парк культуры
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона