Отмена
Место

Школа-студия «Китти Нейл»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Школа-студия «Китти нейл» была основана в мае 2009 года и сумела за столь непродолжительный срок зарекомендовать себя как высокопрофессиональный центр подготовки квалифицированных мастеров, соотвествующих всем современным требованиям индустрии красоты. Школа-студия проводит обучение маникюру, педикюру, моделированию акрилом и гелем, биогелем,гель лаком и биопокрытиями, используя все современные приемы и способы создания красивых ногтей, а также обучает дизайну акриловыми красками, цветными гелями, цветными акрилами.Вы может так же обучиться парикмахерскому искусству, косметологии, визажу, наращиванию ресниц и волос, а так же мыловарению и автобронзированию. После успешного завершения курса вы сможете самостоятельно выполнять различные виды услуг и попрактиковаться в школе как мастера, тем самым повысить сразу свою квлификацию.

Школа-студия является официальным представителем компании «Формула Профи» в Санкт-Петербурге. Здесь гордятся сотрудничеством с компанией: совместное участие в выставках, подготовка новых технологов, обучение на высококачественной продукции по новейшим технологиям стали нашим успехом в бизнесе нейл индустрии!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа-студия «Китти Нейл» - Отзывы 4

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона