Отмена
Место

Сеть салонов красоты «На Рубинштейна», «На Озерках»

51 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть салонов красоты — это инновационные методики, профессиональная косметика по демократичным ценам!
Залогом внешней красоты является внутренняя гармония и великолепное самочувствие.
Сочетая в своих процедурах релаксирующие SPA-ритуалы и новейшие высокотехнологичные формулы, мы поможем Вам быстро восстановить силы и душевное равновесие, наполнить кожу жизненной энергией и стереть следы усталости и возраста с вашего лица.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты «На Рубинштейна», «На Озерках» - Отзывы 51

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления всем привет. хожу к Татьяне "на Озерках" уже почти год, с тех пор как распечатала еще первый купон. теперь только у нее делаю депиляцию. и качество и цена все супер. делала пилинг Морская игла - очень хороший результат, кожа здорово обновилась. теперь хожу на процедуры по телу, резльутатом опять таки довольна. Татьяна, ты супер!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ходила на эпиляцию бикини,все понравилось!спасибо большое мастеру Татьяне!!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления всё супер
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления была в "Салон салон" на разъезжая 9, превосходный мастер Наталья. Делала восковую депиляцию и антицелюлитный массаж) а еще этот салон работает как хочет, и это удобно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Супер.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Делала депиляцию у мастера Вероники в салоне на Рубинштейна. Очень понравилось! Девушка приятная, все сделала быстро и безболезненно. Я осталась довольна! Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Второй год посещаю салон на Рубинштейна 22.Персонал всегда вежлив и приветлив.Услуги выполняются профессионально.качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Разъяснили?Мне кажется, нужно провести тренинг и научить людей элементарному общению,этике деловых отношений. Я-клиент. И если опоздание в 10 минут ставит мастера в ситуацию,когда выполнить свою работу он не может, то действительно я оказалась виновата в том,что пришлось идти в другой салон, где более квалифицированный и адекватный персонал. Воспитанные люди не теряют клиентов даже не предоставив услугу. А в общем,я пишу здесь не для ваших ответов, а чтобы люди имели представлении о предоставлении услуг и отношению к клиентам. Если вам действительно нужно качество,вежливость и внимание-абсолютно точно вам не сюда.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Ирина давайте закончим светскую беседу Вы клиент, вы опоздали, не получили услугу, а уже пишете о персонале и о качестве услуг и нашей квалификации, зашли и вышли, а учите персонал и руководство как им не терять клиентов не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления записалась за два дня на педикюр на 10 утра в воскресение, на Рубинштейна. Это было большой ошибкой. Когда я пришла,дверь салона была закрыта, через пару минут нарисовалась женщина,которая пульнула бычок в стенку и на мое вежливое здравствуйте ответила сквозь зубы,что "уже 10 минут". А потом добавила, сделаем сколько успеем, нормальные люди приходят во время. (Не обматерила и на том спасибо) Услышав такое захотелось сразу уйти,чтобы не портить себе выходной день.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Ирина! Добрый вечер. Заметьте я с Вами даже здороваюсь. На Вашем месте написала бы так: Опоздала на 15 минут, купон на ресепшен и вопрос я сюда пришла? Вам разъяснили, что вы опоздали и процедуру придется сократить т.к. следущий за Вами клиент не должен ждать. Воспитанные люди, когда опаздывают отзваниваются и здороваются и об этом Вам было сказано. А мастер, потеряв надежду увидеть Вас имеет право выйти в магазин, мы тоже люди.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона