Отмена
Место

Сеть ресторанов «Цзао Ван»

31 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Первый китайский ресторан «Цзао Ван» Шэнь Вэй открывает в 2003 году в Санкт-Петербурге около м. Нарвская на Перекопской улице. Это очень красивый уютный ресторан, с удобной парковкой, оформленный в национальном китайском стиле с тихой китайской фоновой музыкой.

Здесь будут рады предложить гостю блюда настоящей восточно- азиатской кухни

«Цзао Ван» на Нарвской

Ресторан состоит из четырех залов, два из которых банкетные, один некурящий и один общий большой зал с уютными кабинками, в которых можно уединиться. При входе работает небольшой фонтанчик с милыми черепашками, которые так нравятся детям.

Малый банкетный зал вмещает в себя до 15 человек, в большой банкетный зал можно пригласить до 40 человек. Оба зала оборудованы отдельным входом, уборной, музыкальной аппаратурой, телевизорами, караоке.

«Цзао Ван» на Металлистов

Третий китайский ресторан «Цзао Ван» расположен на пр. Металлистов в здании гостиницы «Полюстрово». Это достаточно современный ресторан, выполнен в стиле паба, состоит из четырех просторных залов с высокими потолками и большими витринными окнами. Там много света и простора, есть возможность приглашать гостей на большие банкеты, передается прямая трансляция всех футбольных матчей, предлагаются не только бизнес обеды, но и комплексные ужины, у ресторана есть большая удобная парковка.

Четвертый ресторан на Ленинском открыт в 2013 году на Ленинском проспекте, 114.

11 лунный день, самый благоприятный день летнего периода, именно он был выбран в качестве дня открытия нашего 4-го ресторана «Цзао Ван».

Расположение было выбрано тоже не случайно. Удобная развязка и удобный подъезд гарантируют нашим дорогим гостям легкость и комфортность проезда.

Интерьер ресторана выполнен в европейском лаконичном стиле, с элементами декора, присущим азиатскому стилю. Массивные статуи слонов, выполненные из красного дерева, керамические рамки с символами благосостояния, удачи и любви наполняют ресторан ощущением сакральной и божественности благодати. Цветовая гамма ресторана наводит на мысли о гармонии и душевном спокойствии. Поварам остается лишь подчеркуть все это ароматными и изысканными блюдами восточной Азии.

В меню вы можете встретить как давно полюбившиеся блюда китайской кухни, познакомиться с экзотическими блюдами тайской и корейской кухонь, и насладиться фирменными роллами от нашего суши-повара. Для самых маленьких гостей предусмотрено специальное меню. Для деловых и активных людей предусмотрено время бизнес-ланча и Wi Fi. Так же есть курящая зона и позиции для проведения не больших банкетов и семейных вечеров.

В ресторанах работают только повара из Китая, которые прошли специальное обучение и имеют квалификацию.

Приветливый и общительный персонал поможет сделать правильный выбор среди многочисленных китайских и японских блюд, разнообразных вин, напитков и десертов.

Каждый из ресторанов открыт с 12:00 часов и работает до 24:00 часов, в будние дни с 12:00 до 16:00 предлагаются комплексные обеды (бизнес-ланчи). Превосходная кухня, приятная атмосфера, качественное обслуживание и низкие цены приятно удивят.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов «Цзао Ван» - Отзывы 31

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Вкусно. Хочется новых акций :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Недавно был в ресторане Цзао Ван на Металлистов по рекомендации друзей. Остались довольны. Сам ресторан расположен в гостинице, нашли только по вывеске. Интерьер ресторана довольно современный, оформлен в виде паба, а кухня приятно удивила - настоящая китайская, ну и тайских блюд есть выбор – в общем паназия. Очень недорого можно поужинать или пообедать, блюда интересные и подача есть диковинная. Официанты молодцы, знают что предложить и что сказать)) готовы рассказать и подсказать если вы не разбираетесь в особенностях и ингредиентах. Отличное заведение!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо, все было хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень вкусно! Хороший сервис! Приятные цены!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очередная не стыковка? В начале написано: "Воспользоваться предложением можно прямо сейчас и по 3 октября 2014 включительно." А в конце: "Купон действителен до 31.10.2014 г." Так 3 или 31 октября???
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Сроки проведения акции(распространение купонов) до 3 октября 2014 включительно, а купон действителен до 31.10.2014 г
  • 10 лет назад
    Общие впечатления вкусно
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Лохотрон на Ленинском!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Лохотрон!!! На счёт в четыре тысячи рублей скидка 160 рублей. Наверное на салфетки и зубочистки. Не надо людей обманывать!!! Из шести представленных купонов (компания из шести человек) погашено только два. Больше к вам не пойдём.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления С другом посетили ресторан на Ленинском. Хотели воспользоваться купоном. Но оказалось, что крупным шрифтом написано одно, а мелким немного другое))). В результате, из шести блюд ни одно не попало под акцию. Мелочь, но остался неприятный осадок. Лучше не "пудрить" мозги посетителям "тут читай, а тут не читай". А вообще кухня понравилась и сам ресторан милый. Не отпугивайте посетителей такой ерундой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заходили на ленинском.очень приятное место.вкусные большие блюда.не разбавленное пиво.зайдем еще....
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Лесная
    • Выборгская
    • Площадь Ленина
    • Нарвская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона