Отмена
Место

Имидж-студия Candy Box

120 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Роскошные волосы и красивая прическа – это мощное оружие вашей красоты! Если вы решились на смену имиджа, но не можете определиться, каким он должен быть, то мастера имидж студии Candy Box помогут вам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Имидж-студия Candy Box - Отзывы 120

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Полковая, д. 3
    Общие впечатления спасибо хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Полковая, д. 3
    Общие впечатления За эту цену не плохо. Но всё-таки советую аппаратный маникюр... Эффективней.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Полковая, д. 3
    Общие впечатления Посетила данное заведение 29 декабря,хочу дать объективную оценку происходящему там,ребята явно переоценили свои возможности продав такое количество купонов,с порога я попала в живую очередь,вся запись сбилась,по словам админ.из за опозданий клиентов,прождав минут 20 я попала на маникюр,за нормальный шеллак доплата,что не понравилось,указывайте в описание купона,выйдя с маникюрного кабинета сразу попала к мастеру,но она нанесла раствор и параллельно взяла других клиентов,пришлось опять ждать приехала я туда в 14.15 уехала в семь ,про салон бизнес класса ,бред ,одна вышла с красными волосами ,потом закончилась блондинистая краска ,девочку красили в какой то другой цвет,темный ,администратор мыл и сушил голову клиентам ,мастер расплакалась из за напряга и усталости ,помещение маленькое,напоминает парикмахерскую обычную.Плюсы долго промучалась ,но получила неплохую стрижку ,выпрямление ,шеллак с доплатой который держится неделю уже ,по качеству ребята презензий нет, за что спасибо и видно что вы стараетесь и у вас хорошие мастера и очень терпеливый администратор ,но рассчитываете свои силы,то что творилось там в мое присутствие это не сервис ни разу ,но возможно можно сделать скидку цены и купоны ,если есть желание и терпение идите,я к такому не привыкла!удачи П.с Еве спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Полковая, д. 3
    Общие впечатления Начитавшись здесь положительных отзывов со спокойной душой пошла в салон на маникюр и педикюр. После посещения, сложилось впечатление что совершенно все здесь написано от левых лиц или же лиц сотрудников. Месторасположение салона неудобное, без дополнительной помощи точно его не найдешь. Обстановка салона обычная, достаточно маленькое помещение 5х5, ничего примечательного. Летела в салон на процедуру со всех ног стараясь не опоздать, т.к знаю как в подобных местах к опозданиям относятся. Пришла вовремя, попросили подождать, 20 минут я простояла рядом с небольшим диванчиком забитым ожидающими людьми. В салоне, простите, работают одни "хачи", только две русских девушки на весь салон я увидела, и то, на счет второй не уверена... И тут, вспомнив, замечательные отзывы с этого сайта я подумала "не уж то все эти чудеса творили вот "эти"." И так, перейдем к самой процедуре. 1. SPA-педикюр: идя на него, я расчитывала выйти от туда со ступнями как у младенца. В итоге: МНЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ДАЖЕ НОГТИ НЕ ПОДСТРИГЛИ! Подпилили чуток пилочкой, потерли пяточки шершавой досочкой и все! Я шла на эту процедуру, потому что пальцы и ступни ОБРАСЛИ загрубевшой кожей, которая при распаривании вздувается и требует ее отрезать! Здесь ничего подобного мне не сделали. Собственно после мне помазали ступни кремом и накрасили шеллаком. Кстати, что касается шеллака. Мне представили на выбор крупную карзинку с различными старыми лаками, среди которых не было ни одного ШЕЛЛАКА! И так, перейдем к маникюру. Здесь все тоже самое, сделали меньше чем за 30 минут. А то есть, подпилили ногти, подогнали кутикулу и все. Ногти накрасили достаточно аккуратно, предложили обещанный в купоне дизайн двух ногтей, но после потребовали за него 200 руб! А теперь, что касается маникюра после: лак на мизинце начал облезать в ЭТОТ же день после принятия ванны! Спустя еще один день, на новый год, начали облезать еще три ногтя! на одном из половина лака просто откололась! И как так? Я когда себе самостоятельно делала шеллак своими неопытными ручками дня 4 без никаких сколов он держался точно! В общем полное разочарование... Делала маникюр перед отъездом на отдых, теперь, 2 января надо искать кто мне этот кошмар целиком снимет и сделает новый, нормальный маникюр...
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    Здравствуйте. Меня зовут Ирина.Я тоже имела печальный опыт в салонах. Я сейчас хожу на маникюр с педикюром в Арс Клиник это м. Бабушкинская, ул. Менжинского д.9 тел 495 4710013. Там работает мастер маникюра и педикюра Наталья - очень приятный человек и супер мастер, если вы к ней попадете, то потом будете ходить только к ней. К тому же паралельно она косметолог профессиональный делает эпиляцию, чистки, массаж лица, узи чистку - руки золотые.Цены демократичные. Очень рекомендую. Желаю всего доброго. Ирина
  • ул. Полковая, д. 3
    Общие впечатления Делала френч-шилак. Мастер Татьяна очень понравилавсь - абсолютно позитивный человек, аккуратный и доброжелательный. Все очень понравилось. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Полковая, д. 3
    Общие впечатления Я тоже сегодня была на маникюре! Мастер маникюра просто супер! Маникюр отменный, покрытие гелем - качественно, муж оценил! За стоимость услуги - отдельное спасибо! Я ваш клиент на долгое время! Спасибо за эту акцию!!!! Качество выше чем в салоне ЛЛ, а цена ниже в три раза! Салону процветания, а девчатам-мастерам удачи!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Полковая, д. 3
    Общие впечатления Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о салоне, вот на днях делала маникюр и была весьма удивлена: такое обращение к клиентам, такая работа, что слов нет. А уж о качестве работы и говорить не стану, все было отлично на высшем уровне. Мастера просто великолепны знают свое дело. Большое спасибо, я Ваша поклонница!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Полковая, д. 3
    Общие впечатления я была первый раз в этом салоне вчера.Я очень требовательный клиент,и поэтому сразу могу ответить,что мне практически все понравилось. Идти к другим не хочу. Вот- оно, нашла, то что хотела давно
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Полковая, д. 3
    Общие впечатления Сделала в салоне мелирование, тонировку, ламинирование и стрижку. Мастер Катя просто респект, очень постаралась. И девочки все очень приятные - атмосфера хорошая, доброжелательная. Результат получился отличный. Спасибо салону и сайту за отличное предложение! Довольнааааа.. :)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Полковая, д. 3
    Общие впечатления Доброго времени суток! Хочу поделится своими ощущениями. Очень красивый салон, приветливые сотрудники. И конечно же покоряет добрая и теплая обстановка) Спешу рассказать о нескольких сотрудниках: стилиста Ева Бронница, подобрала прекрасный цвет, посоветовала домашний уход за волосами, сделала великолепную укладку. мастер маникюра Катерина - делает очень быстро и качественно педикюр и маникюр. Очень советую: горячий маникюр и педикюр! А парафино-терапия просто сказка) После общения с этими сотрудниками хочу посетить и других! Сходить на массаж.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
    • Марьина Роща
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона