Отмена
Место

Интернет-магазин winterdreams

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Представляем Вашему вниманию уникальные изделия из меха норки,высшего качества, НО по доступной цене в которых КАЖДАЯ женщина раскроет в себе неповторимую, изысканную королеву!

Мечтой любой представительницы прекрасного пола является шубка из меха. Она не только надежно защищает от суровых зимних морозов, но и чудесным образом преображает свою обладательницу, превращая ее в изящную и элегантную красавицу, настоящую леди. Роскошная шуба – это свидетельство состоятельности, независимости и определенного материального статуса прекрасной половины человечества.
На нашем сайте представлены модели норковых шуб, скроенных по итальянским лекало ведущими скорняжниками мира,не удивляйтесь низким ценам.
Вы спрашиваете почему у нас цены низкие?- Прямой договор с фабриками, помещение меньше, аренда в разы ниже, большинство новых клиентов приходят по рекомендации наших покупателей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин winterdreams - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Малая тульская, д. 16, под. 2
    Общие впечатления Спасибо, отличная акция. Купила именно ту шубу которую искала. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона