Отмена
Место

Студия маникюра Angels Beauty

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии Angels Beauty представлены все виды маникюра и педикюра.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра Angels Beauty - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Краснопролетарская, д. 16 (под. 4, БЦ)
    Общие впечатления Делала шелак недели 2 назад, очень понравилось, не пришлось ждать когда мастер освободиться, как это часто бывает во многих в салонах, сама мастер очень понравилась, сразу видно мастерство и профессионализм, сделали очень быстро ровно и красиво, маникюр обрезной - вообще идеален. Прошло 2 недели и не царапин ни сколов, видно качественный шелак. Хоть мне добираться и далековато, все равно буду ездить только туда, к тому же и цены приятно обрадовали))) Спасибо Вам большое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 16 (под. 4, БЦ)
    Общие впечатления Делала шеллак на руках и ногах. Такого кошмара я не видела никогда. Чтобы криво подпилили(!), криво накрасили(!), лак с буграми (!) вкривь и вкось. Еще и чтоб делали 4 часа. Качество нулевое. Остается только снять шеллак и ждать пока отрастут ногти. Жалко времени, жалко ногти (они испорчены). Такого уродства я уверена никогда и никто не видел. Мне стыдно выходить на улицу и я не приувеличиваю. Я очень лояльный человек, но за всю свою жизнь(!) я ни разу такими страшными свои ногти не видела.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    мы приносим свои глубочайшие извинения за этот ужас и сообщаем, что этот мастер больше в нашей студии не работает! большое спасибо за ваш отзыв!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона