Отмена
Место

«Клиника молодости» Лии Гавашели

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Клиника Молодости» Лии Гавашели создана в декабре 2007 года как продолжение десятилетнего опыта ведения клиники «Центр пластической хирургии «Реконструкция и восстановление».

Главная концепция клиники — это профилактика старения (так называемая «anti-age therapy») и борьба с уже имеющимися возрастными изменениями. Ведь старение начинается с периода полового созревания.

Комплексный подход к решению проблемы старения начиная от макушки и заканчивая кончиками пальцев, а также проникая «снаружи» «вглубь», позволяет достичь хороших долгосрочных результатов. Имеет значение все: качество волос, эластичность и ухоженность кожи, тонус мышц, гормональный статус, сбалансированное состояние нервной системы и организма в целом, правильное питание — а как результат — полная гармония «души» и «тела».

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ООО фирма «Восход-1»
Серия АО-01 ЛО-77-01-001363 от 12.05.09г.

В «Клинике Лии Гавашели» вам будут представлены услуги как медицинского, так и эстетического характера:

амбулаторно-поликлиническая деятельность
пластическая и эстетическая хирургия
лазерная хирургия
дерматокосметология
все виды амбулаторных анализов
услуги салона красоты (парикмахерские услуги, услуги эстетиста, топ-стилиста, визажиста, специалиста по маникюру и педикюру)
отдельная SPA-зона с VIP мастерами и массажистами
комфортный фитобар с «коктейлями молодости»
Все услуги »

Уникальный подарок — именной подарочный сертификат красоты.

Подарочный сертификат сегодня, это простой, удобный, но непревзойденный по производимому эффекту подарок. Быстрое решение, оригинальный подарок – подарочный Сертификат «Клиники Молодости». Вы дарите не просто ценный подарок, Вы дарите своим родным и близким здоровье, красоту, молодость, отличное самочувствие и истинное наслаждение. Лицензия № ЛО-77-01-004975 от 07 июня 2012г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Клиника молодости» Лии Гавашели - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новые Черёмушки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона