Отмена
Место

Аквапарк Piterland

60 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Это ультрасовременный комплекс, на четырех этажах которого представлены: магазины мировых брендов, рестораны, большой детский развлекательный центр, мультиплекс кинотеатр «Формула Кино», спортивные площадки, фудкорт и терраса с видом на Финский залив.

Piterland приятно удивит вас своими интерьерами и дизайнерскими решениями. Комфортная обстановка настраивает на отдых и получение удовольствия. На ваш выбор предлагается широчайший ассортимент.

На первых трех этажах располагаются магазины ведущих марок: H&M, MANGO, Calvin Klein, Guess, Tommy Hilfiger, Lacoste, Cacharel, US Polo, MAC и многие другие. Последние тренды со всего мира собраны для Вас!

Захотели перекусить или пообщаться? В Питерлэнде прекрасный выбор ресторанов и кафе. Лучшие кухни мира собраны для вас под одной крышей. На всех этажах можно найти место на любой вкус: от огромного немецкого ресторана «Папаша Клаус» до самой популярной в мире сети кофеен «Starbucks». На третьем этаже, для желающих быстро перекусить, располагается фудкорт с панорамным видом на Финский залив.

В теплое время года часть ресторанов и кафе комплекса открывают летние веранды. На террасе Piterland, с выходом на берег Финского залива, планируется открытие пляжных проектов лучших ресторанов и баров Санкт-Петербурга.

В круглосуточном супермаркете «Зеленый Перекресток» представлены лучшие деликатесы со всех концов света, свежие фрукты и овощи, экзотические лакомства. Заберите ощущение праздника с собой!

Каждые выходные в Питерлэнде проходят различные развлекательные мероприятия: концерты, праздники, конкурсы, благотворительные акции, модные показы, автограф-сессии, выставки и презентации. Станьте участником нашего праздника жизни.

Жемчужина нашего проекта - крупнейший в России крытый тематический аквапарк! Уникальный купол Аквапарка позволяет посетителям наслаждаться солнечными ваннами и загорать круглый год. Большое количество аттракционов всех видов сложности и экстремальности: 5 горок, большой волновой бассейн, реки с течением, уютные джакузи. Любители дайвинга могут отточить свои навыки в школе Питерлэнд AQUA, погрузившись с аквалангом на дно специального шестиметрового бассейна. А для самых маленьких – специальный городок, позволяющий безопасно и весело провести время. После многочисленных горок, волн и погружений уставших гостей аквапарка Питерлэнд ждут 12 видов бань и саун, от классической русской до экзотической индийской, а так же большой выбор SPA программ! Восстановить силы, улучшить физическое и эмоциональное состояние Вы можете во время сеанса тайского массажа в руках опытных мастеров из Тайланда.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Аквапарк Piterland - Отзывы 60

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отличный аквапарк
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления очень довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отличный отдых для родителей с маленькими крохами, для детей постарше скучновато.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Большая очередь конечно напугала, но от бань были в восторге.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Самое лучшее предложение! День, проведённый с подругой в аквапарке по купону, незабываем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось!!! Спасибо)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления С нетерпением жду повторения акции!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень понравился аквапарк! Правда горок маловато,но они такие необычные! Что удивило,так это очереди днем в будний день и наглые школьники или студенты,которые лезут без очереди(это был час студента или что-то такое от аквапарка) А так впечатления остались позитивные! А! вид!! вид из аквапарка на Финский залив!! это конечно супер круто!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо за купоны. Вы даете шанс малоимущим прикоснуться к великолепному отдыху.Обслуживание прекрасное. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
    • Приморская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона