Отмена
Место

«Центр традиционного китайского массажа»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Китайский традиционный массаж решает проблемы со здоровьем, устраняя первопричины заболеваний.

Китайский традиционный массаж основывается на теории о балансе в организме двух энергий Инь – Ян и о каналах, по которым циркулирует жизненная энергия. Если баланс двух энергий нарушается, это через некоторое время приводит к различным заболеваниям. Отсутствие энергетического равновесия сказывается на каналах и точках, ответственных за работу того или иного органа.

Таким образом, мы, воздействуя на энергетические точки, предотвращаем и лечим многие заболевания.
С помощью китайского точечного массажа можно бороться с бессонницей, переутомлением, повысить работоспособность, улучшить память, замедлить старение кожи и всего организма.
Лицензия № ЛО-77-01-008294 от 26 мая 2014 года.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Центр традиционного китайского массажа» - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Делали диагностику по пульсу. Впечатления двоякие. Услышали примерно следующее: здесь у вас много огня, здесь мало огня, тут много холода, здесь холода мало - идите к нам на иглоукалывание. Не исключаю, что, конечно, оно нормализует соотношение огонь - холод и улучшит самочувствие.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Посетила 5 сеансов массажа. Китайские массажисты делают хорошо,качественно.У каждого своя методика.можно попробовать на выбор:массаж спины.массаж всего тела,массаж шейно-воротниковой зоны.Если у вас толстый подкожно -жировой слой -советую Юлю.Всем массажистам большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Цена, указанная на скидочном сайте, соответствует реальности, если массаж делает обычный массажист. За доктора с высшим образованием - доплата 350 рублей, о чем девочка на ресепшн сообщает при записи на массаж. Сам массаж понравился, китайский действительно отличается от того, что предлагают в салонах или в мед. центрах с российскими специалистами. Доплачивайте 350 рублей за доктора - не пожалеете. Понравится точно :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Все отлично, массаж понравился) Несмотря на то что девушка миниатюрная- так сильно давила, на следующий день это чувствовалось. В хорошем смысле.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Массаж сделали не плохо, все зависит к кому попадешь )
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Массаж делают просто супер
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Купила абонемент, использовала посещения в любое подходящее время, на вечер можно записаться без проблем, массаж делает китаянка, очень хорошо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Я осталась довольна и персоналом и сервисом. Специалисты настоящие китайцы, которые даже толком не знают русский. Но массаж они делают на все 5+!!! Молодцы! Спасибо за скидку и возможность посетить этот китайский уголок рая! :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Тургеневская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона