Отмена
Место

Карта Free World

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Карта Free World — ваш билет в жизнь, полную свободы и приключений, незабываемых впечатлений и прекрасного отдыха в великолепных отелях по всему миру. Раньше вам приходилось копить деньги на такой отдых целый год. Теперь вам не придётся ограничивать свои желания. Благодаря картам Free World. И обязательно возьмите с собой любимого человека — ведь для него отдых также станет доступным! Читайте, удивляйтесь и запоминайте! Владельцам карт Free World предоставляется право бесплатного проживания на двоих в 4-5* отелях мира.

Путешествие часто используется как ключ к свободе. Но свобода заключается не в способности передвигаться, куда хочешь, а в том, чтобы уметь свободно мыслить.

Но согласитесь — свободно мыслить гораздо приятнее, когда существует и свобода передвижения, и возможность наслаждаться спокойствием и уверенностью, выбирая ту страну, тот город, тот климат, где ты будешь чувствовать себя максимально комфортно, где ты, реализуя свои мечты, будешь по-настоящему счастлив!

Разве это возможно? — спросите вы.

Да. Больше для отдыха в прекрасных отелях не нужно денег!

Почему?

Потому что есть карта FreeWorld!

Помните: в любой период времени обязательно есть отели с бесплатным размещением!

Внимание! Получить скидку от 30% от стоимости размещения в отеле из каталога можно в любой период времени!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Карта Free World - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Киевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона